Избирательная комиссия Приморского края Избирательная комиссия Приморского края
Светланская ул., д. 22, г. Владивосток, 690110
телефон: (423) 220-94-26, факс: (423) 220-94-26

izbirkom@primorsky.ru

Состав Избирательной комиссии Приморского края 2016 - 2021 гг.

Члены Избирательной комиссии Приморского края с правом решающего голоса

п/п

Ф.И.О

Должность

Год рождения

Образование

Кем назначен, субъект выдвижения

1.

Гладких

Татьяна Валерьевна

председатель комиссии

1964

высшее юридическое

Постановление Губернатора Приморского края от 28.11.2016 № 83-пг 

Предложена для назначения Центральной избирательной комиссией Российской Федерации

2.

Орлова

Лариса Анатольевна

заместитель

председателя комиссии

1961

высшее юридическое

Постановление Законодательного Собрания Приморского края от 23.11.2016 № 122 

Предложена для назначения Думой Арсеньевского городского округа

3.

Охотников

Роман Андреевич

секретарь комиссии

1978

высшее юридическое, кандидат юридических наук

Постановление Законодательного Собрания Приморского края от 23.11.2016 № 122 

Предложен для назначения Центральной избирательной комиссией Российской Федерации

4.

Ашихмин

Павел Георгиевич

член комиссии с правом решающего голоса

1981


высшее юридическое

Постановление Губернатора Приморского края от 28.11.2016 № 83-пг

Предложен для назначения Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

5.

Бондакова

Ольга Ивановна

член комиссии с правом решающего голоса

1963

высшее юридическое

Постановление Законодательного Собрания Приморского края от 23.11.2016 № 122 

Предложена для назначения Думой Пограничного муниципального района, Думой Партизанского городского округа

6.

Губарь

Давыд Владимирович

член комиссии с правом решающего голоса

1982

среднее (полное) общее

Постановление Губернатора Приморского края от 28.11.2016 № 83-пг

Предложен для назначения Приморским региональным отделением Всероссийского общественного движения
«МАТЕРИ РОССИИ»

7.

Дергабузов

Андрей Вячеславович

член комиссии с правом решающего голоса

1968

высшее

Постановление Законодательного Собрания Приморского края от 23.11.2016 № 122 

Предложен для назначения Политической партией Либерально-демократическая партия России

8.

Заболотная

Татьяна Владимировна

член комиссии с правом решающего голоса 1955 высшее

Постановление Губернатора Приморского края от 28.11.2016 № 83-пг

Предложена для назначения Думой Красноармейского муниципального района

9.

Камаева

Наталья Вадимовна

член комиссии с правом решающего голоса

1975

высшее юридическое

Постановление Губернатора Приморского края от 28.11.2016 № 83-пг

Предложена для назначения Думой Чугуевского муниципального района

10.

Колодзева

Наталья Александровна

член комиссии с правом решающего голоса

1962

высшее

Постановление Законодательного Собрания Приморского края от 23.11.2016 № 122

Предложена для назначения Политической партией «Российская партия пенсионеров за справедливость»

11.

Мех

Светлана Анатольевна

член комиссии с правом решающего голоса

1972

высшее юридическое

Постановление Губернатора Приморского края от 28.11.2016 № 83-пг

Предложена для назначения Думой Уссурийского городского округа

12.

Плотников

Александр Иванович

член комиссии с правом решающего голоса

1956

высшее

Постановление Губернатора Приморского края от 28.11.2016 № 83-пг

Предложен для назначения Приморской краевой общественной организацией инвалидов Внутренних войск МВД Российской Федерации

13.

Попов

Александр Степанович

член комиссии с правом решающего голоса

1953

высшее

Постановление Законодательного Собрания Приморского края от 23.11.2016 № 122 

Предложен для назначения Политической партией «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

14.

Рева

Виктор Васильевич

член комиссии с правом решающего голоса

1947

высшее

Постановление Законодательного Собрания Приморского края от 23.11.2016 № 122 

Предложен для назначения Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Члены Избирательной комиссии Приморского края с правом совещательного голоса

 

Ф.И.О.

Субъект назначения

1.

Перфильев

Михаил Валерьевич

Бюро Совета Регионального отделения Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Приморском крае

3.

Самсонов

Александр Васильевич

Бюро комитета Приморского краевого отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

3.

Оськин

Алексей Николаевич

Президиум Генерального совета Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4.

Пухарева

Ирина Викторовна

Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»

Разработка сайта — ЦРТ
© 2017, Избирательная комиссия Приморского края
Светланская ул., д. 22, г. Владивосток, 690110 телефон: (423) 220-94-26, факс: (423) 220-94-26