Избирательная комиссия Приморского края Избирательная комиссия Приморского края
Светланская ул., д. 22, г. Владивосток, 690110
телефон: (423) 220-94-26, факс: (423) 220-94-26

izbirkom@primorsky.ru

Единый день голосования 8 сентября 2013 года

п/п

Заводской номер КСА ГАС «ВЫБОРЫ»

Наименование выборов

Комиссия организующая выборы

1.

04

Думы городского округа ЗАТО Большой Камень по одномандатному избирательному округу № 8

Избирательная комиссия городского округа ЗАТО Большой Камень

2.

09

Выборы главы города Владивостока

Владивостокская городская муниципальная избирательная комиссия

3. 

12

Выборы депутатов Думы Кавалеровского муниципального района

Территориальная избирательная комиссия Кавалеровского района

4.

14

Выборы главы Востокского городского поселения Красноармейского муниципального района

Избирательная комиссия Востокского городского поселения

5.

16

Выборы главы Лесозаводского городского округа

Территориальная избирательная комиссия города Лесозаводска

6.

16

Выборы депутатов Думы Лесозаводского городского округа

Территориальная избирательная комиссия города Лесозаводска

7.

17

Дополнительные выборы депутата Думы Михайловского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 2

Территориальная избирательная комиссия Михайловского района

8.

18

Досрочные выборы главы Надеждинского муниципального района (ОТМЕНЕНЫ РЕШЕНИЕМ СУДА)

Территориальная избирательная комиссия Надеждинского района

9.

18

Выборы депутатов Думы Надеждинского муниципального района

Территориальная избирательная комиссия Надеждинского района

10.

21

Выборы депутатов Думы Ольгинского муниципального района пятого созыва

Территориальная избирательная комиссия Ольгинского района

11.

21

Досрочные выборы главы Милоградовского сельского поселения Ольгинского муниципального района

Территориальная избирательная комиссия Ольгинского района

12.

22

Выборы депутатов Думы Партизанского городского округа шестого созыва

Территориальная избирательная комиссия города Партизанска

13.

23

Выборы депутатов Думы Партизанского муниципального района пятого созыва

Территориальная избирательная комиссия Партизанского района

14.

25

Досрочные выборы главы Пожарского сельского поселения Пожарского муниципального района

Территориальная избирательная комиссия Пожарского района

15.

27

Выборы депутатов Думы Тернейского муниципального района пятого созыва

Территориальная избирательная комиссия Тернейского района

16.

30

Выборы главы Хасанского муниципального района

Территориальная избирательная комиссия Хасанского района

17.

30

Выборы депутатов Думы Хасанского муниципального района пятого созыва

Территориальная избирательная комиссия Хасанского района

18.

30

Выборы главы Краскинского городского поселения Хасанского муниципального района

Территориальная избирательная комиссия Хасанского района

19.

30

Референдум по вопросу "Вы за запрет строительства терминала по перевалке угля на территории Славянского городского поселения?" (ОТМЕНЕН РЕШЕНИЕМ СУДА)

Территориальная избирательная комиссия Хасанского района

20.

31

Выборы депутатов Думы Хорольского муниципального района

Территориальная избирательная комиссия Хорольского района

21.

31

Выборы главы Хорольского муниципального района

Территориальная избирательная комиссия Хорольского района

22.

35

Выборы главы Яковлевского муниципального района

Территориальная избирательная комиссия Яковлевского района

23.

35

Выборы депутатов Думы Яковлевского муниципального района

Территориальная избирательная комиссия Яковлевского района

24.

39

Выборы главы Подъяпольского сельского поселения Шкотовского муниципального района

Территориальная избирательная комиссия Шкотовского района

 

Разработка сайта — ЦРТ
© 2017, Избирательная комиссия Приморского края
Светланская ул., д. 22, г. Владивосток, 690110 телефон: (423) 220-94-26, факс: (423) 220-94-26