Избирательная комиссия Приморского края Избирательная комиссия Приморского края
Светланская ул., д. 22, г. Владивосток, 690110
телефон: (423) 220-94-26, факс: (423) 220-94-26

izbirkom@primorsky.ru

Единый день голосования 14 сентября 2014 года

 

п/п

Заводской номер КСА ГАС «ВЫБОРЫ»

Наименование выборов

Комиссия организующая выборы

1.       

00

Досрочные выборы Губернатора Приморского края

Информационное обеспечение

Календарный план

Актуальная информация о ходе избирательной кампании

 

Избирательная комиссия Приморского края

2.       

00

Дополнительные выборы депутата Законодательного Cобрания Приморского края по округу №5

Информационное обеспечение

Календарный план

Участковые избирательные комиссии

Избирательная комиссия Приморского края

3.       

01

Досрочные выборы главы Чернышевского сельского поселения Анучинского муниципального района

Участковые избирательные комиссии  

 

Территориальная избирательная комиссия Анучинского района

4.       

09

Дополнительные выборы депутата Думы города Владивостока по одномандатному избирательному округу № 3

Участковые избирательные комиссии 

 

Владивостокская городская муниципальная избирательная комиссия

5.       

11

Выборы депутатов Думы Дальнереченского городского округа

Участковые избирательные комиссии  

 

Избирательная комиссия Дальнереченского городского округа

6.       

13

Выборы главы Горненского городского поселения Кировского муниципального района

Участковые избирательные комиссии  

 

Территориальная избирательная комиссия Кировского района

7.       

13

Выборы главы Хвищанского сельского поселения Кировского муниципального района

Участковые избирательные комиссии  

 

Территориальная избирательная комиссия Кировского района

8.       

20

Выборы главы Октябрьского муниципального района

Участковые избирательные комиссии  

Территориальная избирательная комиссия Октябрьского района

9.       

20

Выборы депутатов Думы пятого созыва Октябрьского муниципального района

Участковые избирательные комиссии  

 

Территориальная избирательная комиссия Октябрьского района

10.   

20

Голосование по вопросу преобразования Липовецкого городского поселения Октябрьского муниципального района

Участковые избирательные комиссии  

 

Территориальная избирательная комиссия Октябрьского района

11.   

21

Выборы главы Ольгинского муниципального района

Участковые избирательные комиссии  

Территориальная избирательная комиссия Ольгинского района

12.   

21

Повторные выборы депутатов Думы Ольгинского муниципального района по многомандатному избирательному округу № 5

Участковые избирательные комиссии  

 

Территориальная избирательная комиссия Ольгинского района

13.   

21

Выборы главы Веселояровского сельского поселения Ольгинского муниципального района

Участковые избирательные комиссии  

 

Территориальная избирательная комиссия Ольгинского района

14.   

21

Выборы главы Моряк-Рыболовского сельского поселения Ольгинского муниципального района

Участковые избирательные комиссии  

 

Территориальная избирательная комиссия Ольгинского района

15.   

21

Выборы главы Ольгинского городского поселения Ольгинского муниципального района

Участковые избирательные комиссии  

 

Территориальная избирательная комиссия Ольгинского района

16.   

23

Досрочные выборы главы Новицкого сельского поселения Партизанского муниципального района

Участковые избирательные комиссии  

 

Территориальная избирательная комиссия Партизанского района

17.   

24

Дополнительные выборы депутата Думы Пограничного муниципального района по одномандатному избирательному округу № 12

Участковые избирательные комиссии  

 

Территориальная избирательная комиссия Пограничного района

18.   

24

Досрочные выборы главы Барабаш-Левадинского сельского поселения Пограничного муниципального района

Участковые избирательные комиссии  

 

Территориальная избирательная комиссия Пограничного района

19.   

26

Выборы депутатов Думы городского округа Спасск-Дальний пятого созыва

Участковые избирательные комиссии  

 

Территориальная избирательная комиссия города Спасска-Дальнего

20.   

27

Дополнительные выборы депутатов Думы Тернейского муниципального района по одномандатным избирательным округам № 1 и № 2

Участковые избирательные комиссии  

 

Территориальная избирательная комиссия Тернейского района

21.   

28

Выборы депутатов Думы Уссурийского городского округа

Участковые избирательные комиссии  

Территориальная избирательная комиссия города Уссурийска

22.   

29

Выборы главы Комиссаровского сельского поселения Ханкайского муниципального района

Участковые избирательные комиссии

 

Территориальная избирательная комиссия Ханкайского района

23.   

37

Выборы главы Ракитненского сельского поселения Дальнереченского муниципального района

Участковые избирательные комиссии 

Территориальная избирательная комиссия Дальнереченского района

 

 

Разработка сайта — ЦРТ
© 2017, Избирательная комиссия Приморского края
Светланская ул., д. 22, г. Владивосток, 690110 телефон: (423) 220-94-26, факс: (423) 220-94-26