Избирательная комиссия Приморского края Избирательная комиссия Приморского края
Светланская ул., д. 22, г. Владивосток, 690110
телефон: (423) 220-94-26, факс: (423) 220-94-26

izbirkom@primorsky.ru

Единый день голосования 13 сентября 2015 года

ИНФОРМАЦИЯ

(по состоянию на 19.09.2015)

о предстоящих и прошедших выборах в органы местного самоуправления

на территории Приморского края в 2015 году

 

15 февраля 2015 года

Досрочные выборы главы Тимофеевского сельского поселения Ольгинского муниципального района

1 марта 2015 года

Досрочные выборы главы Гражданского сельского поселения Анучинского муниципального района

17  мая 2015 года

1.

1.

Выборы депутатов Думы Дальнереченского муниципального района шестого созыва

2.

2.

Досрочные выборы главы Новошахтинского городского поселения Михайловского муниципального района

Единый день голосования – 13 сентября 2015 года

Выборы на уровне городских округов и муниципальных районов

Депутаты

3.

1.

Дума Анучинского муниципального района пятого созыва

4.

2.

Дополнительные выборы депутата Думы городского округа Большой Камень пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 10

5.

3.

Дума Кировского муниципального района пятого созыва

6.

4.

Дума Михайловского муниципального района пятого созыва

7.

5.

Дополнительные выборы депутатов Думы Ольгинского муниципального района пятого созыва по многомандатным избирательным округам № 1 и № 4

8.

6.

Дополнительные выборы депутатов Думы Пограничного муниципального района пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 3 и № 16

9.

7.

Дума Пожарского муниципального района пятого созыва

10.

8.

Дума Спасского муниципального района пятого созыва

11.

9.

Дума Ханкайского муниципального района пятого созыва

12.

10.

Дополнительные выборы депутатов Думы Хорольского муниципального района пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 9 и № 11

13.

11.

Дума Черниговского муниципального района пятого созыва

14.

12.

Дума Чугуевского муниципального района пятого созыва

15.

13.

Дума Шкотовского муниципального района пятого созыва

Выборы на уровне городских и сельских поселений

Анучинский муниципальный район

16.

1.

Глава Анучинского сельского поселения Анучинского муниципального района

17.

2.

Муниципальный комитет Анучинского сельского поселения Анучинского муниципального района третьего созыва

18.

3.

Глава Виноградовского сельского поселения Анучинского муниципального района

19.

4.

Муниципальный комитет Виноградовского сельского поселения Анучинского муниципального района третьего созыва

20.

5.

Муниципальный комитет Гражданского сельского поселения Анучинского муниципального района третьего созыва

21.

6.

Муниципальный комитет Чернышевского сельского поселения Анучинского муниципального района третьего созыва

Кавалеровский муниципальный район

22.

7.

Глава Кавалеровского городского поселения Кавалеровского муниципального района

23.

8.

Муниципальный комитет Кавалеровского городского поселения Кавалеровского муниципального района первого созыва

Кировский муниципальный район

24.

1.

Глава Горноключевского городского поселения Кировского муниципального района

25.

2.

Муниципальный комитет Горноключевского городского поселения Кировского муниципального района третьего созыва

26.

3.

Глава Кировского городского поселения Кировского муниципального района

27.

4.

Муниципальный комитет Кировского городского поселения Кировского муниципального района третьего созыва

28.

5.

Глава Крыловского сельского поселения Кировского муниципального района

29.

6.

Досрочные выборы главы Горненского сельского поселения Кировского муниципального района

30.

7.

Муниципальный комитет Крыловского сельского поселения Кировского муниципального района третьего созыва

31.

8.

Муниципальный комитет Руновского сельского поселения Кировского муниципального района третьего созыва

32.

9.

Муниципальный комитет Хвищанского сельского поселения Кировского муниципального района третьего созыва

Красноармейский муниципальный район

33.

1.

Муниципальный комитет Востокского городского поселения Красноармейского муниципального района третьего созыва

34.

2.

Муниципальный комитет Вострецовского сельского поселения Красноармейского муниципального района третьего созыва

35.

3.

Досрочные выборы главы Глубинненского сельского поселения Красноармейского муниципального района

36.

4.

Муниципальный комитет Глубинненского сельского поселения Красноармейского муниципального района третьего созыва

37.

5.

Глава Дальнекутского сельского поселения Красноармейского муниципального района

38.

6.

Муниципальный комитет Дальнекутского сельского поселения Красноармейского муниципального района третьего созыва

39.

7.

Глава Измайлихинского сельского поселения Красноармейского муниципального района

40.

8.

Муниципальный комитет Измайлихинского сельского поселения Красноармейского муниципального района третьего созыва

41.

9.

Глава Лукьяновского сельского поселения Красноармейского муниципального района

42.

10.

Муниципальный комитет Лукьяновского сельского поселения Красноармейского муниципального района третьего созыва

43.

11.

Муниципальный комитет Мельничного сельского поселения Красноармейского муниципального района третьего созыва

44.

12.

Глава Новопокровского сельского поселения Красноармейского муниципального района

45.

13.

Муниципальный комитет Новопокровского сельского поселения Красноармейского муниципального района третьего созыва

46.

14.

Муниципальный комитет Рощинского сельского поселения Красноармейского муниципального района третьего созыва

47.

15.

Муниципальный комитет Таежненского сельского поселения Красноармейского муниципального района третьего созыва

48.

16.

Местный референдум в Рощинском сельском поселении

Лазовский муниципальный район

49.

1.

Глава Беневского сельского поселения Лазовского муниципального района

50.

2.

Муниципальный комитет Беневского сельского поселения Лазовского муниципального района третьего созыва

51.

3.

Глава Валентиновского сельского поселения Лазовского муниципального района

52.

4.

Муниципальный комитет Валентиновского сельского поселения Лазовского муниципального района третьего созыва

53.

5.

Глава Лазовского сельского поселения Лазовского муниципального района

54.

6.

Муниципальный комитет Лазовского сельского поселения Лазовского муниципального района третьего созыва

55.

7.

Муниципальный комитет Преображенского городского поселения Лазовского муниципального района третьего созыва

56.

8.

Глава Чернорученского сельского поселения Лазовского муниципального района

57.

9.

Муниципальный комитет Чернорученского сельского поселения Лазовского муниципального района третьего созыва

Михайловский муниципальный район

58.

1.

Глава Григорьевского сельского поселения Михайловского муниципального района

59.

2.

Муниципальный комитет Григорьевского сельского поселения Михайловского муниципального района третьего созыва

60.

3.

Глава Ивановского сельского поселения Михайловского муниципального района

61.

4.

Муниципальный комитет Ивановского сельского поселения Михайловского муниципального района третьего созыва

62.

5.

Глава Кремовского сельского поселения Михайловского муниципального района

63.

6.

Муниципальный комитет Кремовского сельского поселения Михайловского муниципального района третьего созыва

64.

7.

Глава Михайловского сельского поселения Михайловского муниципального района

65.

8.

Муниципальный комитет Михайловского сельского поселения Михайловского муниципального района третьего созыва

66.

9.

Муниципальный комитет Новошахтинского городского поселения Михайловского муниципального района третьего созыва

67.

10.

Глава Осиновского сельского поселения Михайловского муниципального района

68.

11.

Муниципальный комитет Осиновского сельского поселения Михайловского муниципального района третьего созыва

69.

12.

Глава Сунятсенского сельского поселения Михайловского муниципального района

70.

13.

Муниципальный комитет Сунятсенского сельского поселения Михайловского муниципального района третьего созыва

Надеждинский муниципальный район

71.

1.

Глава Надеждинского сельского поселения Надеждинского муниципального района

72.

2.

Муниципальный комитет Надеждинского сельского поселения Надеждинского муниципального района третьего созыва

73.

3.

Глава Раздольненского сельского поселения Надеждинского муниципального района

74.

4.

Муниципальный комитет Раздольненского сельского поселения Надеждинского муниципального района третьего созыва

75.

5.

Муниципальный комитет Тавричанского сельского поселения Надеждинского муниципального района третьего созыва

Октябрьский муниципальный район

76.

1.

Глава Липовецкого городского поселения Октябрьского муниципального района

77.

2.

Муниципальный комитет Липовецкого городского поселения Октябрьского муниципального района третьего созыва

78.

3.

Глава Покровского сельского поселения Октябрьского муниципального района

79.

4.

Муниципальный комитет Покровского сельского поселения Октябрьского муниципального района первого созыва

Ольгинский муниципальный район

80.

1.

Муниципальный комитет Веселояровского сельского поселения Ольгинского муниципального района третьего созыва

81.

2.

Муниципальный комитет Милоградовского сельского поселения Ольгинского муниципального района третьего созыва

82.

3.

Глава Молдавановского сельского поселения Ольгинского муниципального района

83.

4.

Муниципальный комитет Молдавановского сельского поселения Ольгинского муниципального района третьего созыва

84.

5.

Муниципальный комитет Моряк-Рыболовского сельского поселения Ольгинского муниципального района третьего созыва

85.

6.

Муниципальный комитет Ольгинского городского поселения Ольгинского муниципального района третьего созыва

86.

7.

Муниципальный комитет Пермского сельского поселения Ольгинского муниципального района третьего созыва

87.

8.

Муниципальный комитет Тимофеевского сельского поселения Ольгинского муниципального района третьего созыва

Партизанский муниципальный район

88.

1.

Муниципальный комитет Владимиро-Александровского сельского поселения Партизанского муниципального района третьего созыва

89.

2.

Глава Екатериновского сельского поселения Партизанского муниципального района

90.

3.

Муниципальный комитет Екатериновского сельского поселения Партизанского муниципального района третьего созыва

91.

4.

Глава Золотодолинского сельского поселения Партизанского муниципального района

92.

5.

Муниципальный комитет Золотодолинского сельского поселения Партизанского муниципального района третьего созыва

93.

6.

Муниципальный комитет Новицкого сельского поселения Партизанского муниципального района третьего созыва

94.

7.

Глава Новолитовского сельского поселения Партизанского муниципального района

95.

8.

Муниципальный комитет Новолитовского сельского поселения Партизанского муниципального района третьего созыва

96.

9.

Глава Сергеевского сельского поселения Партизанского муниципального района

97.

10.

Муниципальный комитет Сергеевского сельского поселения Партизанского муниципального района третьего созыва

Пограничный муниципальный район

98.

1.

Глава Жариковского сельского поселения Пограничного муниципального района

99.

2.

Муниципальный комитет Жариковского сельского поселения Пограничного муниципального района первого созыва

100.

3.

Глава Пограничного городского поселения Пограничного муниципального района

101.

4.

Муниципальный комитет Пограничного городского поселения Пограничного муниципального района третьего созыва

102.

5.

Глава Сергеевского сельского поселения Пограничного муниципального района

103.

6.

Муниципальный комитет Сергеевского сельского поселения Пограничного муниципального района третьего созыва

Пожарский муниципальный район

104.

1.

Глава Верхнеперевальского сельского поселения Пожарского муниципального района

105.

2.

Муниципальный комитет Верхнеперевальского сельского поселения Пожарского муниципального района третьего созыва

106.

3.

Глава Губеровского сельского поселения Пожарского муниципального района

107.

4.

Муниципальный комитет Губеровского сельского поселения Пожарского муниципального района третьего созыва

108.

5.

Глава Игнатьевского сельского поселения Пожарского муниципального района

109.

6.

Муниципальный комитет Игнатьевского сельского поселения Пожарского муниципального района третьего созыва

110.

7.

Муниципальный комитет Краснояровского сельского поселения Пожарского муниципального района третьего созыва

111.

8.

Глава Лучегорского городского поселения Пожарского муниципального района

112.

9.

Муниципальный комитет Лучегорского городского поселения Пожарского муниципального района третьего созыва

113.

10.

Глава Нагорненского сельского поселения Пожарского муниципального района

114.

11.

Муниципальный комитет Нагорненского сельского поселения Пожарского муниципального района третьего созыва

115.

12.

Муниципальный комитет Пожарского сельского поселения Пожарского муниципального района третьего созыва

116.

13.

Глава Светлогорского сельского поселения Пожарского муниципального района

117.

14.

Муниципальный комитет Светлогорского сельского поселения Пожарского муниципального района третьего созыва

118.

15.

Глава Соболинского сельского поселения Пожарского муниципального района

119.

16.

Муниципальный комитет Соболинского сельского поселения Пожарского муниципального района третьего созыва

120.

17.

Муниципальный комитет Федосьевского сельского поселения Пожарского муниципального района третьего созыва

Тернейский муниципальный район

121.

1.

Глава Амгунского сельского поселения Тернейского муниципального района

122.

2.

Муниципальный комитет Амгунского сельского поселения Тернейского муниципального района третьего созыва

123.

3.

Глава Единкинского сельского поселения Тернейского муниципального района

124.

4.

Муниципальный комитет Единкинского сельского поселения Тернейского муниципального района третьего созыва

125.

5.

Глава Кемского сельского поселения Тернейского муниципального района

126.

6.

Муниципальный комитет Кемского сельского поселения Тернейского муниципального района третьего созыва

127.

7.

Глава Максимовского сельского поселения Тернейского муниципального района

128.

8.

Муниципальный комитет Максимовского сельского поселения Тернейского муниципального района третьего созыва

129.

9.

Глава Пластунского городского поселения Тернейского муниципального района

130.

10.

Муниципальный комитет Пластунского городского поселения Тернейского муниципального района третьего созыва

131.

11.

Глава Самаргинского сельского поселения Тернейского муниципального района

132.

12.

Муниципальный комитет Самаргинского сельского поселения Тернейского муниципального района третьего созыва

133.

13.

Глава городского поселения Светлое Тернейского муниципального района

134.

14.

Муниципальный комитет городского поселения Светлое Тернейского муниципального района третьего созыва

135.

15.

Глава Тернейского городского поселения Тернейского муниципального района

136.

16.

Муниципальный комитет Тернейского городского поселения Тернейского муниципального района третьего созыва

137.

17.

Глава Усть-Соболевского сельского поселения Тернейского муниципального района

138.

18.

Муниципальный комитет Усть-Соболевского сельского поселения Тернейского муниципального района третьего созыва

Ханкайский муниципальный район

139.

1.

Глава Ильинского сельского поселения Ханкайского муниципального района

140.

2.

Муниципальный комитет Ильинского сельского поселения Ханкайского муниципального района первого созыва

141.

3.

Глава Камень-Рыболовского сельского поселения Ханкайского муниципального района

142.

4.

Муниципальный комитет Камень-Рыболовского сельского поселения Ханкайского муниципального района первого созыва

143.

5.

Глава Новокачалинского сельского поселения Ханкайского муниципального района

144.

6.

Муниципальный комитет Новокачалинского сельского поселения Ханкайского муниципального района первого созыва

Хасанский муниципальный район

145.

1.

Глава Барабашского сельского поселения Хасанского муниципального района

146.

2.

Глава Безверховского сельского поселения Хасанского муниципального района

147.

3.

Муниципальный комитет Безверховского сельского поселения Хасанского муниципального района третьего созыва

148.

4.

Муниципальный комитет Зарубинского городского поселения Хасанского муниципального района третьего созыва

149.

5.

Муниципальный комитет Краскинского городского поселения Хасанского муниципального района третьего созыва

150.

6.

Глава Посьетского городского поселения Хасанского муниципального района

151.

7.

Муниципальный комитет Посьетского городского поселения Хасанского муниципального района третьего созыва

152.

8.

Глава Приморского городского поселения Хасанского муниципального района

153.

9.

Муниципальный комитет Приморского городского поселения Хасанского муниципального района третьего созыва

154.

10.

Глава Славянского городского поселения Хасанского муниципального района

155.

11.

Глава Хасанского городского поселения Хасанского муниципального района

156.

12.

Муниципальный комитет Хасанского городского поселения Хасанского муниципального района третьего созыва

Хорольский муниципальный район

157.

1.

Глава Благодатненского сельского поселения Хорольского муниципального района

158.

2.

Муниципальный комитет Благодатненского сельского поселения Хорольского муниципального района третьего созыва

159.

3.

Глава Лучкинского сельского поселения Хорольского муниципального района

160.

4.

Муниципальный комитет Лучкинского сельского поселения Хорольского муниципального района третьего созыва

161.

5.

Глава Хорольского сельского поселения Хорольского муниципального района

162.

6.

Муниципальный комитет Хорольского сельского поселения Хорольского муниципального района первого созыва

163.

7.

Глава Ярославского городского поселения Хорольского муниципального района

164.

8.

Муниципальный комитет Ярославского городского поселения Хорольского муниципального района третьего созыва

Черниговский муниципальный район

165.

1.

Глава Дмитриевского сельского поселения Черниговского муниципального района

166.

2.

Муниципальный комитет Дмитриевского сельского поселения Черниговского муниципального района третьего созыва

167.

3.

Муниципальный комитет Реттиховского сельского поселения Черниговского муниципального района третьего созыва

168.

4.

Муниципальный комитет Сибирцевского городского поселения Черниговского муниципального района третьего созыва

169.

5.

Глава Снегуровского сельского поселения Черниговского муниципального района

170.

6.

Муниципальный комитет Снегуровского сельского поселения Черниговского муниципального района третьего созыва

171.

7.

Глава Черниговского сельского поселения Черниговского муниципального района

172.

8.

Муниципальный комитет Черниговского сельского поселения Черниговского муниципального района третьего созыва

Чугуевский муниципальный район

173.

1.

Глава Кокшаровского сельского поселения Чугуевского муниципального района

174.

2.

Муниципальный комитет Кокшаровского сельского поселения Чугуевского муниципального района второго созыва

175.

3.

Муниципальный комитет Чугуевского сельского поселения Чугуевского муниципального района второго созыва

176.

4.

Глава Шумненского сельского поселения Чугуевского муниципального района

177.

5.

Муниципальный комитет Шумненского сельского поселения Чугуевского муниципального района третьего созыва

Яковлевский муниципальный район

178.

1.

Глава Варфоломеевского сельского поселения Яковлевского муниципального района

179.

2.

Муниципальный комитет Варфоломеевского сельского поселения Яковлевского муниципального района третьего созыва

180.

3.

Глава Новосысоевского сельского поселения Яковлевского муниципального района

181.

4.

Муниципальный комитет Новосысоевского сельского поселения Яковлевского муниципального района третьего созыва

182.

5.

Глава Покровского сельского поселения Яковлевского муниципального района

183.

6.

Муниципальный комитет Покровского сельского поселения Яковлевского муниципального района третьего созыва

184.

7.

Глава Яблоновского сельского поселения Яковлевского муниципального района

185.

8.

Муниципальный комитет Яблоновского сельского поселения Яковлевского муниципального района третьего созыва

186.

9.

Глава Яковлевского сельского поселения Яковлевского муниципального района

187.

10.

Муниципальный комитет Яковлевского сельского поселения Яковлевского муниципального района третьего созыва

Спасский муниципальный район

188.

1.

Муниципальный комитет Дубовского сельского поселения Спасского муниципального района третьего созыва

189.

2.

Муниципальный комитет Духовского сельского поселения Спасского муниципального района третьего созыва

190.

3.

Глава Краснокутского сельского поселения Спасского муниципального района

191.

4.

Муниципальный комитет Краснокутского сельского поселения Спасского муниципального района третьего созыва

192.

5.

Глава Прохорского сельского поселения Спасского муниципального района

193.

6.

Муниципальный комитет Прохорского сельского поселения Спасского муниципального района третьего созыва

194.

7.

Муниципальный комитет Спасского сельского поселения Спасского муниципального района второго созыва

195.

8.

Глава Хвалынского сельского поселения Спасского муниципального района

196.

9.

Муниципальный комитет Хвалынского сельского поселения Спасского муниципального района второго созыва

197.

10.

Глава Чкаловского сельского поселения Спасского муниципального района

198.

11.

Муниципальный комитет Чкаловского сельского поселения Спасского муниципального района третьего созыва

Дальнереченский муниципальный район

199.

1.

Муниципальный комитет Веденкинского сельского поселения Дальнереченского муниципального района третьего созыва

200.

2.

Муниципальный комитет Малиновского сельского поселения Дальнереченского муниципального района третьего созыва

201.

3.

Глава Ореховского сельского поселения Дальнереченского муниципального района

202.

4.

Муниципальный комитет Ореховского сельского поселения Дальнереченского муниципального района третьего созыва

203.

5.

Муниципальный комитет Ракитненского сельского поселения Дальнереченского муниципального района третьего созыва

204.

6.

Глава Сальского сельского поселения Дальнереченского муниципального района

205.

7.

Муниципальный комитет Сальского сельского поселения Дальнереченского муниципального района третьего созыва

Шкотовский муниципальный район

206.

1.

Муниципальный комитет Новонежинского сельского поселения Шкотовского муниципального района третьего созыва

207.

2.

Муниципальный комитет Подъяпольского сельского поселения Шкотовского муниципального района третьего созыва

208.

3.

Глава Романовского сельского поселения Шкотовского муниципального района

209.

4.

Муниципальный комитет Романовского сельского поселения Шкотовского муниципального района третьего созыва

210.

5.

Глава Смоляниновского городского поселения Шкотовского муниципального района

211.

6.

Муниципальный комитет Смоляниновского городского поселения Шкотовского муниципального района третьего созыва

212.

7.

Муниципальный комитет Центральненского сельского поселения Шкотовского муниципального района третьего созыва

213.

8.

Глава Шкотовского городского поселения Шкотовского муниципального района

214.

9.

Муниципальный комитет Шкотовского городского поселения Шкотовского муниципального района третьего созыва

215.

10.

Глава Штыковского сельского поселения Шкотовского муниципального района

216.

11.

Муниципальный комитет Штыковского сельского поселения Шкотовского муниципального района третьего созыва

4 октября 2015

217.

1.

Повторное голосование по двум кандидатам в депутаты Думы Кировского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 6

8 ноября 2015

218.

1.

Выборы депутатов муниципального комитета Рощинского сельского поселения Красноармейского муниципального района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 2

22 ноября 2015

219.

1.

Муниципальный комитет Рождественского сельского поселения Дальнереченского муниципального района третьего созыва

220.

2.

Глава Новонежинского сельского поселения Шкотовского муниципального района

221.

3.

Глава Реттиховского сельского поселения Черниговского муниципального района

29 ноября 2015

222.

4.

Муниципальный комитет Удэгейского сельского поселения Тернейского муниципального района третьего созыва

223.5.

  Досрочные выборы депутатов Думы Городского округа Спасск-Дальний седьмого созыва

 

Разработка сайта — ЦРТ
© 2017, Избирательная комиссия Приморского края
Светланская ул., д. 22, г. Владивосток, 690110 телефон: (423) 220-94-26, факс: (423) 220-94-26