Избирательная комиссия Приморского края Избирательная комиссия Приморского края
Светланская ул., д. 22, г. Владивосток, 690110
телефон: (423) 220-94-26, факс: (423) 220-94-26

izbirkom@primorsky.ru

Единый день голосования 18 сентября 2016 года

Единый день голосования

18 сентября 2016 года

Федеральные выборы

1.

Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва (информация на сайте ЦИК России)

 

Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва (информация на сайте Избирательной комиссии Приморского края)

 

Региональные выборы

1.

Выборы депутатов Законодательного Собрания Приморского края

Выборы на уровне городских округов и муниципальных районов

Депутаты

1.

Дополнительные выборы депутата Думы Анучинского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 7

2.

Дополнительные выборы депутатов Думы Дальнереченского муниципального района по одномандатным избирательным округам № 6 и № 8

3.

Дополнительные выборы депутатов Думы Кавалеровского муниципального района по одномандатным избирательным округам № 7 и № 14

3.

Дополнительные выборы депутатов Думы Михайловского муниципального района пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 6, № 15

4.

Дополнительные выборы депутата Думы Октябрьского муниципального района пятого созыва по одномандатному округу № 15

5.

Дополнительные выборы депутата Думы Пограничного муниципального района по одномандатному избирательному округу № 15

6.

Повторные выборы депутатов Думы Спасского муниципального района

7.

Дополнительные выборы депутатов Думы Тернейского муниципального района пятого созыва по избирательным округам № 1, № 4 и № 5

8.

Дополнительные выборы депутатов Думы Ханкайского муниципального района пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 3 и № 14

9.

Дополнительные выборы депутата Думы Хорольского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 6

10.

Повторные выборы депутата Думы Черниговского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 7

Выборы на уровне городских и сельских поселений

1.

Выборы главы муниципального образования Веденкинского сельского поселения Дальнереченского муниципального района

2.

Выборы главы муниципального образования Малиновского сельского поселения Дальнереченского муниципального района

3.

Выбор главы муниципального образования Рождественского сельского поселения Дальнереченского муниципального района

4.

Повторные выборы депутатов муниципального комитета Михайловского сельского поселения по пятнадцатимандатному избирательному округу

5.

Повторные выборы депутата муниципального комитета Новошахтинского городского поселения Михайловского муниципального района по пятимандатному избирательному округу № 1

6.

Повторные выборы депутатов муниципального комитета Сунятсенского сельского поселения Михайловского муниципального района по десятимандатному избирательному округу

7.

Выборы главы Пермского сельского поселения Ольгинского муниципального района

8.

Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Весёлояровского сельского поселения Ольгинского муниципального района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 1

9.

Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Милоградовского сельского поселения Ольгинского муниципального района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 1

10.

Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Моряк-Рыболовского сельского поселения Ольгинского муниципального района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 1

11.

Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Ольгинского городского поселения Ольгинского муниципального района третьего созыва по многомандатным избирательным округам № 1 и № 2

12.

Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Тимофеевского сельского поселения Ольгинского муниципального района

13.

Выборы главы Духовского сельского поселения Спасского муниципального района

14.

Выборы главы Спасского сельского поселения Спасского муниципального района

15.

Выборы депутатов муниципального комитета Александровского сельского поселения Спасского муниципального района

16.

Дополнительные выборы депутатов Муниципального комитета Славянского городского поселения Хасанского муниципального района по пятимандатному избирательному округу № 2

17.

Повторные выборы депутата муниципального комитета Дмитриевского сельского поселения Черниговского муниципального района третьего созыва по десятимандатному избирательному округу

18.

Повторные выборы депутата муниципального комитета Сибирцевского городского поселения Черниговского муниципального района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 2

19.

Повторные выборы депутата муниципального комитета Черниговского сельского поселения Черниговского муниципального района третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 1

20.

Повторные выборы депутата муниципального комитета Романовского сельского поселения Шкотовского муниципального района третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 2

28 августа 2016 года

21.

Повторные выборы депутата муниципального комитета Раздольненского сельского поселения Надеждинского муниципального района по пятимандатному избирательному округу №1

Разработка сайта — ЦРТ
© 2017, Избирательная комиссия Приморского края
Светланская ул., д. 22, г. Владивосток, 690110 телефон: (423) 220-94-26, факс: (423) 220-94-26