Новости | 15 сентября 2014

В Приморье ведется прямая интернет-трансляция из информационного центра Избирательной комиссии Приморского края

Сегодня 14 сентября в холле администрации Приморского края (Владивосток, ул. Светланская, 22) с 9.00 открыт информационный центр Избирательной комиссии Приморского края. Более 50-ти журналистов различных средств массовой информации аккредитовались для работы в пресс-центре в единый день голосования.

В информационном центре представители СМИ оперативно получают информацию о ходе голосования, а также принимают участие в брифингах Избирательной комиссии. Также для удобства СМИ в пресс-центре организована работа wi-fi зоны и пресс-подходы к экспертам. Пресс- центр будет открыт до 03.30 15 сентября. Кроме того,  из информационного центра избирательной комиссии Приморского края ведется прямая интернет-трансляция.

Время и место выдачи аккредитационных карт: с 09:00 до 09:30 14 сентября на первом этаже в холле Администрации Приморского края.

Напомним, прием заявок на аккредитацию представителей СМИ для работы в пресс-центре в единый день голосования был объявлен 11 сентября.