Новости | 22 января 2015

Состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Приморского края

22 января состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Приморского края, на котором принято решение по следующему вопросу:

О Программе проведения Дня молодого избирателя в Приморском крае в 2015 году.

Об освобождении члена территориальной избирательной комиссии Яковлевского района Бобовой Е.В. от обязанностей члена комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий и об обращении к субъектам, имеющим право на выдвижение кандидатур в состав территориальных избирательных комиссий.

О кандидатурах, исключенных из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 101 по № 106.

О кандидатуре, исключенной из резерва состава участковой комиссии Приморского края избирательного участка № 2241

Об утверждении результатов учета объема эфирного времени, затраченного на освещение деятельности каждой политической партии, представленной в Законодательном Собрании Приморского края, региональными телеканалом и радиоканалом в декабре 2014 года.

Об утверждении результатов учета объема эфирного времени, затраченного на освещение деятельности каждой политической партии, представленной в Законодательном Собрании Приморского края, региональными телеканалом и радиоканалом за 2014 год.

О предложении к поощрению Центральной Избирательной комиссии Российской Федерации по результатам проведения избирательных кампаний в Приморском крае в единый день голосования 14 сентября 2014 года.

О награждении Почётной грамотой Избирательной комиссии Приморского края и об объявлении благодарности Избирательной комиссии Приморского края.