Новости | 16 февраля 2015

Члены Избирательной комиссии Приморского края посетили Ольгинский и Кавалеровский районы

9 и 10 февраля 2015 года председатель Избирательной комиссии Приморского края Гладких Татьяна Валерьевна и член Избирательной комиссии Приморского края Камаева Наталья Вадимовна посетили с рабочим визитом Кавалеровский и Ольгинский районы Приморья.

В ходе визита были проведены обучающие семинары с членами участковых и территориальных избирательных комиссий указанных районов, а также состоялась встреча с председателем молодежной избирательной комиссии, образованной на базе Молодежного совета при Думе Кавалеровского муниципального района.

В рамках проведения мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя, 10 февраля 2015 года представители краевой избирательной комиссии совместно с территориальной избирательной комиссией Кавалеровского района встретились со старшеклассниками СОШ № 2 п. Кавалерово.