Новости | 16 февраля 2015

День молодого избирателя в Надеждинском муниципальном районе

В рамках проведения Дня молодого избирателя 11 февраля 2015 года в помещении территориальной избирательной комиссии Надеждинского района прошел День открытых дверей.

На мероприятии присутствовали учащиеся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 п. Тавричанка Надеждинского района», депутат Думы Надеждинского муниципального района Зубарев С.В., специалисты администрации Надеждинского муниципального района и аппарата Думы Надеждинского муниципального района.

Председатель ТИК Надеждинского района Сысоев Сергей Николаевич рассказал присутствующим о месте и роле избирательных комиссий, о новеллах избирательного законодательства, о предстоящих выборах в органы местного самоуправления. Ребята познакомились с деятельностью ТИК Надеждинского района.

В свою очередь, депутат Думы Надеждинского муниципального района Зубарев Сергей Владимирович рассказал ребятам о своем опыте участия в избирательных кампаниях и о деятельности представительного органа муниципального образования.