Новости | 25 февраля 2015

17  февраля председатель ТИК города Лесозаводска Юлия Викторовна Мамаевская в Центральной городской библиотеке им. М. Горького встретилась со студентами  КГАПОУ «Лесозаводский индустриальный колледж» и студентами Лесозаводского филиала КГОБУ СПО «Владивостокский базовый медицинский колледж». На встрече Ю.В. Мамаевская рассказала ребятам об избирательной системе в Российской Федерации, об избирательном процессе, о работе участковых избирательных комиссий, об участии молодых людей в выборах.

Сотрудниками городской библиотеки была подготовлена правовая игра «Я гражданин. Я избиратель!  Игра состояла из теоретической части,  в которой было рассказано об основных понятиях избирательного права и выборов в Российской Федерации, и игрового блока. Ребятами было отмечено, что, благодаря этой игре, они почерпнули для себя много нового и интересного. Также к мероприятию была оформлена книжная выставка, посвященная избирательному процессу: «Сделать выбор – твой долг и твое право».

В Лесозаводском городском округе проходят мероприятия, посвященные Дню молодого избирателя В Лесозаводском городском округе проходят мероприятия, посвященные Дню молодого избирателя