Новости | 3 марта 2015

День молодого избирателя прошел в Пожарском районе

В соответствии с решением Избирательной комиссии Приморского края, территориальной избирательной комиссией Пожарского района совместно с управлением образования Пожарского муниципального района с 15 февраля в школах Пожарского муниципального района проводятся Дни молодого избирателя.

Председатель территориальной избирательной комиссии Пожарского района Г.А. Головкина на встрече с учениками 10-х классов МОБУ СОШ № 2 и МОБУ СОШ № 4 пгт Лучегорск рассказала об истории выборов в России, современном избирательном законодательстве, модернизации избирательного процесса. Председатель муниципального комитета Лучегорского городского поселения И.И. Гребень на встрече с учениками МОБУ СОШ № 4 пгт Лучегорск  рассказал ребятам о работе депутатов муниципального комитета.

Председатели участковых избирательных комиссий Т. Н. Ковтун,  О.И. Вержисинская, О.Н. Удовик провели встречи с учениками 9-11 классов сельских школ, расположенных на территории Пожарского муниципального района.

День молодого избирателя прошел в Пожарском районе День молодого избирателя прошел в Пожарском районе День молодого избирателя прошел в Пожарском районе