Новости | 6 мая 2015

Состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Приморского края

6 мая состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Приморского края, на котором приняты решения по следующим вопросам:

О внесении законодательной инициативы в Законодательное Собрание Приморского края.

О Положении о порядке хранения, передачи в архивы и уничтожения документов, связанных с подготовкой и проведением выборов главы муниципального образования, иного выборного должностного лица местного самоуправления в Приморском крае (за исключением главы муниципального района, городского округа).

О Положении о порядке хранения, передачи в архивы и уничтожения документов, связанных с подготовкой и проведением выборов депутатов представительных органов муниципальных образований в Приморском крае.

Об утверждении результатов учета объема эфирного времени, затраченного на освещение деятельности каждой политической партии, представленной в Законодательном Собрании Приморского края, региональными телеканалом и радиоканалом в марте 2015 года.

Об обращении к субъектам, имеющим право на выдвижение кандидатур в состав избирательных комиссий муниципальных образований.

О кандидатуре, исключенной из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 401 по № 413.

О кандидатурах, исключенных из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 1101 по № 1122.

О кандидатуре, исключенной из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 1309 по № 1319.

О кандидатурах, исключенных из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 1902 по № 1906,с № 1908 по № 1973.