Новости | 30 июня 2015

Состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Приморского края

30 июня состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Приморского края, на котором приняты решения по следующим вопросам:

О результатах проверки соблюдения ограничений, установленных для лиц, замещающих государственные должности Приморского края, членом Избирательной комиссии Приморского края, работающим на постоянной (штатной) основе, Мигуновым А.А.

О распределении бюджетных ассигнований по расходам территориальным избирательным комиссиям Приморского края.

О внесении изменений в Сводный план основных мероприятий по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума) и обучению организаторов выборов и референдумов в Приморском крае на 2015 год.

Об организации проведения в Находкинском городском округе обучающего семинара с председателями территориальных избирательных комиссий Приморского края.

О выделении бюджетных ассигнований по расходам территориальной избирательной комиссии города Находка.

О проведении семинара-совещания с представителями региональных отделений политических партий.

О сборе предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Приморского края.

О сборе предложений по кандидатурам для зачисления в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков, образуемых на территориях воинских частей, в труднодоступных или отдаленных местностях, в местах временного пребывания избирателей.

О разрешении использования регионального фрагмента Регистра избирателей, участников референдума Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» для установления достоверности содержащихся в подписных листах сведений об избирателях.

О внесении изменений в сведения о кандидатурах, включенных в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 1902 по № 1906, с № 1908 по № 1973.

О кандидатуре, исключенной из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательного участка № 3902.