Новости | 18 января 2016

Состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Приморского края

18 января 2016 года состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Приморского края, на котором приняты решения по следующим вопросам:

О формировании территориальной избирательной комиссии Фрунзенского района города Владивостока.

О назначении Г.Г. Полищука председателем территориальной избирательной комиссии Фрунзенского района города Владивостока.

О формировании территориальной избирательной комиссии Михайловского района.

О назначении Н.С. Горбачевой председателем территориальной избирательной комиссии Михайловского района.

О формировании территориальной избирательной комиссии Чугуевского района.

О назначении А.Г. Юнусова председателем территориальной избирательной комиссии Чугуевского района.

О формировании территориальной избирательной комиссии Ольгинского района.

О назначении Н.Ф. Гришакова председателем территориальной избирательной комиссии Ольгинского района.

О формировании избирательной комиссии городского округа Спасск-Дальний.

О внесении изменений в сведения о кандидатуре, включенной в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 301 по № 350.