Новости | 20 января 2016

Состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Приморского края

20 января 2016 года состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Приморского края, на котором приняты решения по следующим вопросам:

О формировании территориальной избирательной комиссии города Артема.

О назначении Т.Н. Лемеховой председателем территориальной избирательной комиссии города Артема.

О формировании территориальной избирательной комиссии города Дальнереченска.

О назначении В.А. Петрова председателем территориальной избирательной комиссии города Дальнереченска.

О формировании территориальной избирательной комиссии Лазовского района.

О назначении Н.Н. Садовой председателем территориальной избирательной комиссии Лазовского района.

О формировании территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Владивостока.

О назначении О.В. Корытова председателем территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Владивостока.

О формировании территориальной избирательной комиссии города Лесозаводска.

О назначении Ю.В. Мамаевской председателем территориальной избирательной комиссии города Лесозаводска.

О формировании территориальной избирательной комиссии Надеждинского района.

О назначении А.В. Чардымовой председателем территориальной избирательной комиссии Надеждинского района.

О формировании территориальной избирательной комиссии Пожарского района.

О назначении Г.А. Головкиной председателем территориальной избирательной комиссии Пожарского района.

О формировании территориальной избирательной комиссии Советского района города Владивостока.

О назначении О.С. Шкурыгиной председателем территориальной избирательной комиссии Советского района города Владивостока.

О формировании территориальной избирательной комиссии города Уссурийска.

О назначении О.М. Михайловой председателем территориальной избирательной комиссии города Уссурийска.

О формировании территориальной избирательной комиссии Хорольского района.

О назначении И.Ф. Колесникова председателем территориальной избирательной комиссии Хорольского района.

О формировании территориальной избирательной комиссии Черниговского района.

О назначении О.А. Ивановой председателем территориальной избирательной комиссии Черниговского района.

О назначении Ляшенко Е.И. членом избирательной комиссии городского округа Спасск-Дальний с правом решающего голоса.

Об освобождении председателя территориальной избирательной комиссии Спасского района О.В. Корытова от должности председателя комиссии и члена комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.