Новости | 22 января 2016

Состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Приморского края

22 января 2016 года состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Приморского края, на котором приняты решения по следующим вопросам:

О формировании территориальной избирательной комиссии Анучинского района.

О назначении О.Г. Дядюк председателем территориальной избирательной комиссии Анучинского района.

О формировании территориальной избирательной комиссии Красноармейского района.

О назначении Л.И. Черепановой председателем территориальной избирательной комиссии Красноармейского района.

О формировании территориальной избирательной комиссии города Находки.

О назначении Т.Д. Мельник председателем территориальной избирательной комиссии города Находки.

О формировании территориальной избирательной комиссии города Спасска-Дальнего.

О формировании территориальной избирательной комиссии Тернейского района.

О назначении Е.В. Старченко председателем территориальной избирательной комиссии Тернейского района.

О формировании территориальной избирательной комиссии города Фокино.

О назначении Р.А. Вдовина председателем территориальной избирательной комиссии города Фокино.

О формировании территориальной избирательной комиссии Хасанского района.

О назначении А.И. Михайлова председателем территориальной избирательной комиссии Хасанского района.

О формировании территориальной избирательной комиссии Яковлевского района.

О назначении С.В. Фролова председателем территориальной избирательной комиссии Яковлевского района.

О кандидатуре, исключенной из резерва состава участковой комиссии Приморского края избирательного участка № 2104.