Новости | 26 января 2016

Состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Приморского края

26 января 2016 года состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Приморского края, на котором приняты решения по следующим вопросам:

О формировании территориальной избирательной комиссии города Арсеньева.

О назначении Е.В. Бочковой председателем территориальной избирательной комиссии города Арсеньева.

О формировании территориальной избирательной комиссии города Большой Камень.

О назначении Е.И. Скрипченко председателем территориальной избирательной комиссии города Большой Камень.

О формировании территориальной избирательной комиссии города Дальнегорска.

О назначении С.Н. Зарецкой председателем территориальной избирательной комиссии города Дальнегорска.

О формировании территориальной избирательной комиссии Октябрьского района.

О назначении Е.Н. Придатко председателем территориальной избирательной комиссии Октябрьского района.

О формировании территориальной избирательной комиссии Партизанского района.

О назначении Ж.А. Запорощенко председателем территориальной избирательной комиссии Партизанского района.

О формировании территориальной избирательной комиссии города Партизанска.

О назначении Е.В. Обытоцкой председателем территориальной избирательной комиссии города Партизанска.

О формировании территориальной избирательной комиссии Первореченского района города Владивостока.

О назначении О.В. Курамшина председателем территориальной избирательной комиссии Первореченского района города Владивостока.

О формировании территориальной избирательной комиссии Ханкайского района.

О назначении О.В. Гурулевой председателем территориальной избирательной комиссии Ханкайского района.

О формировании территориальной избирательной комиссии Шкотовского района.

О назначении Т.Г. Юдиной председателем территориальной избирательной комиссии Шкотовского района.

О назначении Баженовой М.В. членом территориальной избирательной комиссии Спасского района с правом решающего голоса и назначении ее председателем комиссии.

О назначении И.П. Белик председателем территориальной избирательной комиссии города Спасска-Дальнего.