Новости | 17 марта 2016

Состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Приморского края

17 марта 2016 года состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Приморского края, на котором приняты решения по следующим вопросам:

О формировании территориальной избирательной комиссии Кировского района.

О назначении Ж.Ю. Ковалевой председателем территориальной избирательной комиссии Кировского района.

Об освобождении члена территориальной избирательной комиссии Хорольского района Г.Н. Мищенко от обязанностей члена комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.

О назначении А.Н. Богуш членом  территориальной избирательной комиссии города Спасска-Дальнего с правом решающего голоса

Об освобождении члена территориальной избирательной комиссии Первомайского района города Владивостока А.А. Шатиловой от обязанностей члена комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.

Об освобождении члена территориальной избирательной комиссии Фрунзенского района города Владивостока А.А. Белоусовой от обязанностей члена комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.

О порядке ввода информации в задачу «Автоматизированный контроль за работой в Центральной избирательной комиссии Российской Федерации и избирательных комиссиях субъектов Российской Федерации с обращениями, поступающими в ходе подготовки и проведения выборов и референдумов в Российской Федерации» Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» на комплексе средств автоматизации Избирательной комиссии Приморского края.

О распределении дополнительных бюджетных ассигнований по расходам территориальным избирательным комиссиям Приморского края.

О кандидатурах, исключенных из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков № 3004, № 3008, № 3010, № 3025, № 3031.