Новости | 15 марта 2016

В рамках проведения «Дня молодого избирателя» территориальная избирательная комиссия Дальнереченского района организовала выставку – информацию ко «Дню молодого избирателя», цель которой – повышение уровня правового воспитания юношества.

Выставка открыта обращением к избирателю:

«В этом мире тебе жить.

И тебе его вершить.

Это вовсе не игра.

Выбор твой – твоя судьба».

Журналы, книги и документы, представленные на выставке, помогут молодым избирателям подробнее познакомиться со статьей из Конституции Российской Федерации: «Об избирательных правах граждан» и легче ориентироваться в политической жизни России.

Надеемся, что материалы выставки запомнятся молодым людям, что повлияет на их активность, как участников избирательного процесса.

В территориальной избирательной комиссии Дальнереченского района прошла выставка. В территориальной избирательной комиссии Дальнереченского района прошла выставка. В территориальной избирательной комиссии Дальнереченского района прошла выставка. В территориальной избирательной комиссии Дальнереченского района прошла выставка.