Новости | 5 апреля 2016

День молодого избирателя продолжается в территориальной избирательной комиссией Фрунзенского района города Владивостока

25 марта в рамках мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя, в территориальной избирательной комиссии Фрунзенского района города  Владивостока прошло заседание круглого стола.

На заседание круглого стола  с председателем избирательной комиссии Фрунзенского района города Владивостока Георгием Полищуком и секретарем комиссии Ольгой Кириенко были приглашены представители молодежных общественных организаций.

Молодежные активисты ознакомились с законодательством Российской Федерации о выборах и референдумах. Обсуждались вопросы о привлечении внимания молодежи к проводимым выборам, о повышении электоральной активности и гражданской ответственности молодых избирателей, об участии молодежи в предстоящих избирательных кампаниях по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Законодательного Собрания Приморского края.