Новости | 31 октября 2008

Итоги заседания Избирательной комиссии Приморского края

Сегодня в 16-00 состоялось заседание Избирательной комиссии  Приморского края по итогам которого была сформирована избирательная комиссия Хорольского муниципального района в составе 9 человек: АНДРИЯНОВ Виктор Степанович - предложен Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; ВЯТКИН Юрий Васильевич - предложен политической партией «Либерально-демократическая партия России»; ИВАНОВ Игорь Игоревич, ИСУПОВА Людмила Александровна, КОЗЕЙКИНА Наталья Владимировна,  КУБИК Оксана Юрьевна -предложены собранием избирателей по месту жительства; МАСТЮКОВА Нина Филипповна - предложена политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»; ОВЧИННИКОВА Елена Михайловна, и СТАРЧЕНКО Светлана Александровна - предложены Избирательной комиссией Приморского края.

Председателем избирательной комиссии Хорольского муниципального района предлагается  избрать Андриянова Виктора Степановича.

Кроме того, Избирательная комиссия Приморского края  приняла решение обратиться к субъектам, имеющим право на выдвижение кандидатур в состав территориальных избирательных комиссий, о возможности представления в Избирательную комиссию Приморского края не позднее 7 ноября 2008 года своих предложений по кандидатуре для назначения члена территориальной избирательной комиссии Хасанского района с правом решающего голоса взамен выбывшего.

На заседании были рассмотрены и иные вопросы.