Новости | 15 июня 2016

Состоялось 324 заседание Избирательной комиссии Приморского края

15 июня 2016 года состоялось 324 заседание Избирательной комиссии Приморского края, на котором приняты решения по следующим вопросам:

О возложении полномочий избирательной комиссии Александровского сельского поселения на территориальную избирательную комиссию Спасского района.

О возложении полномочий избирательной комиссии Духовского сельского поселения на территориальную избирательную комиссию Спасского района.

О возложении полномочий избирательной комиссии Спасского сельского поселения на территориальную избирательную комиссию Спасского района.

Об утверждении Календарного плана основных мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Законодательного Собрания Приморского края.

Об определении количества подписей избирателей, необходимых для регистрации списка кандидатов, выдвинутого по единому избирательному округу на выборах депутатов Законодательного Собрания Приморского края, назначенных на 18 сентября 2016 года.

О Порядке использования Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» при подготовке и проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Приморского края, назначенных на 18 сентября 2016 года.

Об открепительном удостоверении для голосования на выборах депутатов Законодательного Собрания Приморского края.

Об объеме и порядке размещения на сайте Избирательной комиссии Приморского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» сведений о поступлении средств на специальные избирательные счета кандидатов, избирательных объединений и расходовании этих средств при проведении выборов в органы государственной власти Приморского края.

О внесении изменений в решение Избирательной комиссии Приморского края от 27 октября 2015 года № 2055/286 «Об утверждении перечня территориальных избирательных комиссий Приморского края».

О кандидатурах, исключенных из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков группы с № 301 по № 343, с № 346 по № 350.

О кандидатурах, зачисленных в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков № 824, № 835.

О кандидатурах, исключенных из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков группы с № 2401 по № 2412, № 2427.