Новости | 7 ноября 2008

О решениях, принятых на заседании Избирательной комиссии Приморского края

На заседании Избирательной комиссии Приморского края 6 ноября 2008г. приняты следующие решения:

• 1. Назначены членами территориальной избирательной комиссии Тернейского района с правом решающего голоса Р.Ф. Сафонова - по предложению политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ», С.А. Карцев и Л.Р. Сименюк - по предложению собраний избирателей по месту жительства.

• 2. По предложению Избирательной комиссии Приморского края назначена членом муниципальной избирательной комиссии Находкинского городского округа с правом решающего голоса Е.Н. Стадниченко.

• 3. По личному заявлению освобождена от обязанностей члена муниципальной избирательной комиссии Находкинского городского округа с правом решающего голоса З.А. Кириллова до истечения срока полномочий.

• 4. Полномочия избирательной комиссии Рощинского сельского поселения Красноармейского муниципального района возложены на территориальную избирательную комиссию Красноармейского района.

• 5. Оставлена без удовлетворения жалоба кандидата в депутаты Думы Артемовского городского округа по избирательному округу №1 А.Р. Галимова о признании незаконными действий (бездействий) территориальной избирательной комиссии города Артема.