Новости | 19 июля 2016

19 июля 2016 года состоялось 337 заседание Избирательной комиссии Приморского края

19 июля 2016 года состоялось 337 заседание Избирательной комиссии Приморского края, на котором приняты решения по следующим вопросам:

Об открытии специального избирательного счета кандидату в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, выдвинутому политической партией «Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по одномандатному избирательному округу № 62 «Приморский край – Владивостокский одномандатный избирательный округ» Сопчуку С.А.

Об открытии специального избирательного счета кандидату в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, выдвинутому политической партией «Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА» по одномандатному избирательному округу № 63 «Приморский край – Артёмовский одномандатный избирательный округ» Бутенко Л. А.

О внесении изменений в решение Избирательной комиссии Приморского края от 16.08.2011 года № 4/2 «Об определении персонального состава членов Избирательной комиссии Приморского края с правом решающего голоса, работающих на постоянной (штатной) основе».

О результатах проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных Баженовой М.В. при назначении на должность председателя территориальной избирательной комиссии.

Об освобождении члена территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Владивостока Кульганика С.В. от обязанностей члена комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.

Об освобождении члена территориальной избирательной комиссии Фрунзенского района города Владивостока Малаховского Е.С. от обязанностей члена комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.

О кандидатуре, исключенной из резерва состава участковой комиссии Приморского края избирательного участка № 633.

О кандидатуре, исключенной из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков группы с № 2401 по № 2412.

О кандидатурах, исключенных из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков № 3506, группы с № 3501 по № 3504.