Новости | 27 июля 2016

27 июля 2016 года состоялось 343 заседание Избирательной комиссии Приморского края

27 июля 2016 года состоялось 343 заседание Избирательной комиссии Приморского края, на котором приняты решения по следующим вопросам:

О регистрации кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, выдвинутого политической партией «Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» по одномандатному избирательному округу № 62 «Приморский край – Владивостокский одномандатный избирательный округ» Передня А.А.

О регистрации доверенных лиц   зарегистрированного кандидата

О регистрации уполномоченных представителей по финансовым вопросам Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

Об   открытии    специального    избирательного    счета   Приморскому

региональному отделению политической партии «Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

О регистрации уполномоченных представителей по финансовым вопросам Приморского краевого отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

Об открытии специального избирательного счета Приморскому краевому отделению политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

О   регистрации    уполномоченного    представителя   по   финансовым

вопросам Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

Об открытии специального избирательного счета Региональному отделению Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

О регистрации уполномоченного представителя кандидата Журлова Г.В.

по финансовым вопросам.

О члене окружной избирательной комиссии одномандатного избирательного округа № 64 «Приморский край – Арсеньевский одномандатный избирательный округ» с правом совещательного голоса, назначенном кандидатом Николаевой В.В.

Об освобождении члена территориальной избирательной комиссии города Спасска-Дальнего Покатиловой А.А. от обязанностей члена комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.

О назначении А.А. Чайковского членом территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Владивостока с правом решающего голоса.

О назначении О.Ф. Коуровой членом территориальной избирательной комиссии Фрунзенского района города Владивостока с правом решающего голоса.

О назначении А.Ф. Галамая членом территориальной избирательной комиссии города Фокино с правом решающего голоса.

О кандидатурах, исключенных из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков № 507, № 516, № 517, № 548.

О кандидатуре, исключённой из резерва состава участковой комиссии Приморского края избирательного участка № 3112.