Новости | 29 июля 2016

29 июля 2016 года состоялось 344 заседание Избирательной комиссии Приморского края

29 июля 2016 года состоялось 344 заседание Избирательной комиссии Приморского края, на котором приняты решения по следующим вопросам:

О регистрации кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, выдвинутого политической партией «Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» по одномандатному избирательному округу № 63 «Приморский край – Артемовский одномандатный избирательный округ» Корниенко А.В.

О списке кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Приморского края, выдвинутом Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае.

О регистрации уполномоченного представителя Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае.

О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае.

Об открытии специального избирательного счёта Региональному отделению Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае.

О регистрации уполномоченных представителей Регионального отделения в Приморском крае Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА».

Об исключении Пастушенко Сергея Леонидовича из списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Приморского края, выдвинутого Региональным отделением ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Приморском крае.

О распределении бюджетных ассигнований по расходам территориальным избирательным комиссиям Приморского края.

Об освобождении члена территориальной избирательной комиссии города Арсеньева Афониной Н.С. от обязанностей члена комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.

Об освобождении члена территориальной избирательной комиссии города Арсеньева Глушко А.А. от обязанностей члена комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.

Об освобождении члена территориальной избирательной комиссии Спасского района Е.И. Ляшенко от обязанностей члена комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.

О кандидатурах, исключенных из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 1101 по № 1122.

О кандидатуре, исключённой из резерва состава участковой комиссии Приморского края избирательного участка № 1339.

О кандидатурах, исключённых из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков группы с № 1902 по № 1906, с № 1908 по № 1973.

О кандидатурах, исключённых из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательного участка № 3209, группы с № 3201 по № 3206.