Новости | 14 ноября 2008

ЦИК России поощрил членов избирательных комиссий Приморского края за большой вклад в работу по подготовке и проведению выборов

Постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации за значительный вклад в развитие и совершенствование избирательной системы Российской Федерации почетным знаком ЦИК РФ «За заслуги в организации выборов» награждена секретарь Избирательной комиссии Приморского края  Татьяна Валерьевна Гладких.

Кроме того, Центральная избирательная комиссия Российской Федерации за успешную работу по подготовке и проведению выборов различного уровня объявила благодарность членам Избирательной комиссии Приморского края  Михаилу Витальевичу Веселову, Елене Викторовне Гущиной, Ларисе Анатольевне Орловой, председателю территориальной избирательной комиссии города Уссурийска Татьяне Ивановне Овчинниковой и председателю территориальной избирательной комиссии города Партизанска Вячеславу Николаевичу Рубцову.