Новости | 10 августа 2016

10 августа 2016 года состоялось 355 заседание Избирательной комиссии Приморского края, на котором приняты решения по следующим вопросам:

О регистрации кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, выдвинутого политической партией «Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по одномандатному избирательному округу № 63 «Приморский край – Артемовский одномандатный избирательный округ» Новикова В.М.

О жалобе А.М. Колесника.

О прекращении финансовых операций по специальному избирательному счету Регионального отделения Общественной организации – Политической партии «Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров» в Приморском крае.

О прекращении финансовых операций по специальному избирательному счету Регионального отделения Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Приморском крае.

Об установлении объема биографических данных кандидатов, сведений о доходах и об имуществе кандидатов, размещаемых участковой избирательной комиссией на информационном стенде в помещении для голосования либо непосредственно перед указанным помещением при проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Приморского края, назначенных на 18 сентября 2016 года.

О формах, числе избирательных бюллетеней и Порядке осуществления контроля за изготовлением избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Законодательного Собрания Приморского края.

О согласовании образования избирательного участка на судне, которое будет находиться в день голосования на выборах, назначенных на 18 сентября 2016 года, в плавании.

О согласовании образования избирательных участков в местах временного пребывания избирателей на территории Лазовского района при проведении выборов, назначенных на 18 сентября 2016 года.

О согласовании образования избирательных участков в местах временного пребывания избирателей на территории Лесозаводского городского округа при проведении выборов, назначенных на 18 сентября 2016 года.

О назначении Абрамовой К.И. членом территориальной избирательной комиссии города Арсеньева с правом решающего голоса.

О назначении Ерофеевой О.В. членом территориальной избирательной комиссии города Арсеньева с правом решающего голоса.

О назначении Биркиной Ю.Е. членом территориальной избирательной комиссии Первореченского района города Владивостока с правом решающего голоса.

Об освобождении члена территориальной избирательной комиссии Лазовского района И.Ф. Акимовой от обязанностей члена комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.