Новости | 12 августа 2016

12 августа 2016 года в 17:00 по адресу город Владивосток, ул. Светланская, 22 кабинет 201/4 состоится 356 заседание Избирательной комиссии Приморского края:

О регистрации списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Приморского края, выдвинутого Приморским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

О регистрации списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Приморского края, выдвинутого Приморским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

О Порядке проведения жеребьевки по распределению между избирательными объединениями, зарегистрированными кандидатами, эфирного времени на каналах региональных государственных и муниципальных организаций, осуществляющих теле-и (или) радиовещание, при проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Приморского края.

О проведении жеребьевки по распределению эфирного времени, печатной площади между политическими партиями, зарегистрированными

кандидатами при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

О проведении жеребьевки по распределению эфирного времени между избирательными объединениями, зарегистрированными кандидатами при проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Приморского края.

О предвыборной агитации в расположении воинских частей, военных организаций и учреждений в случаях, когда единственное здание или помещение, пригодные для проведения собраний, находится в расположении воинской части либо в военной организации или учреждении при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

О формах протоколов избирательных комиссий и сводных таблиц, составляемых ими при проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Приморского края.

Об изготовлении избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

Об изготовлении избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Законодательного Собрания Приморского края, назначенных на 18 сентября 2016 года.

О кандидатуре для исключения из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 2401 по № 2412.