Новости | 16 августа 2016

Уважаемые представители политических партий, зарегистрированные кандидаты по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва!

Приглашаем вас принять участие в жеребьевке по распределению между политическими партиями, зарегистрированными кандидатами эфирного времени, предоставляемого безвозмездно на каналах региональных государственных организаций, осуществляющих теле-и (или) радиовещание, и печатной площади, предоставляемой безвозмездно в региональных государственных периодических печатных изданиях при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва (далее - жеребьевка).

Информируем Вас, что Решением Избирательной комиссии Приморского края от 12 августа 2016 года №2708/356 определены:

·        дата проведения жеребьевки - 18 августа 2016 года;

·        время проведения жеребьевки – 10-00 часов;

·        место проведения жеребьевки - конференц-зал, расположенный в здании Администрации Приморского края по адресу: г. Владивосток, ул. Светланская, д. 22, 1 этаж.

В соответствии с пунктом 1.11 Порядка проведения жеребьевок по распределению между политическими партиями, зарегистрированными кандидатами эфирного времени на каналах региональных государственных организаций, осуществляющих теле- и (или) радиовещание, при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 1 июня 2016 г. N 9/81-7, пунктом 1.7 Порядка проведения жеребьевки по распределению между политическими партиями и зарегистрированными кандидатами печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в региональных государственных периодических печатных изданиях при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии РФ от 25 мая 2016 г. N 8/76-7, в жеребьевке участвуют зарегистрированные кандидаты или их представители, представители политических партий при наличии следующих документов:

·        удостоверение кандидата, зарегистрированного в составе федерального списка кандидатов,

·        удостоверение кандидата, зарегистрированного по одномандатному избирательному округу,

·        удостоверение доверенного лица политической партии или кандидата,

·        удостоверение члена Избирательной комиссии Приморского края с правом совещательного голоса от соответствующей политической партии,

·        для уполномоченного представителя политической партии, зарегистрированного ЦИК России, - документ, удостоверяющий личность,

·        для иных представителей политических партий - доверенность, выданная политической партией, и паспорт или документ, заменяющий паспорт гражданина Российской Федерации,

·        для иных представителей кандидата - нотариально заверенная доверенность, выданная кандидатом, и паспорт или документ, заменяющий паспорт гражданина Российской Федерации.