Новости | 16 августа 2016

Уважаемые представители избирательных объединений, зарегистрированные кандидаты по выборам депутатов Законодательного Собрания Приморского края!

Приглашаем вас принять участие в жеребьевке по распределению между избирательными объединениями, зарегистрированными кандидатами эфирного времени на каналах региональных государственных организаций, осуществляющих теле-и (или) радиовещание, при проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Приморского края (далее - жеребьевка).

Информируем Вас, что Решением Избирательной комиссии Приморского края от 12 августа 2016 года №2708/356 определены:

·        дата проведения жеребьевки - 18 августа 2016 года;

·        время проведения жеребьевки – 14-00 часов;

·        место проведения жеребьевки - конференц-зал, расположенный в здании Администрации Приморского края по адресу: г. Владивосток, ул. Светланская, д. 22, 1 этаж.

В соответствии с пунктом 1.6 Порядка проведения жеребьевок по распределению между избирательными объединениями, зарегистрированными кандидатами эфирного времени на каналах региональных государственных и муниципальных организаций, осуществляющих теле- и (или) радиовещание, при проведении выборов Законодательного Собрания Приморского края, утвержденного решением Избирательной комиссии Приморского края от 12 августа 2016 года № 2707/356, в жеребьевке участвуют зарегистрированные кандидаты или их представители, представители избирательных объединений при наличии следующих документов:

·        удостоверение кандидата, зарегистрированного в составе списка кандидатов,

·        удостоверение кандидата, зарегистрированного по одномандатному избирательному округу,

·        удостоверение доверенного лица,

·        удостоверение члена Избирательной комиссии Приморского края с правом совещательного голоса от соответствующего избирательного объединения, зарегистрированного Избирательной комиссией Приморского края,

·        для иных лиц - доверенность, выданная избирательным объединением, и паспорт или документ, заменяющий паспорт гражданина Российской Федерации.