Новости | 17 августа 2016

17 августа 2016 года состоялось 361 заседание Избирательной комиссии Приморского края, на котором приняты решения по следующим вопросам:

Об отказе в регистрации списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Приморского края, выдвинутого Региональным отделением в Приморском крае Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА».

О регистрации списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Приморского края, выдвинутого Приморским краевым отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Об исключении Байдавлетова Р.Д. из списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Приморского края, выдвинутого Региональным отделением ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Приморском крае.

Об исключении Ткачука А.А. из списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Приморского края, выдвинутого Региональным отделением ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Приморском крае.

Об исключении Борисенко М.И. из списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Приморского края, выдвинутого Региональным отделением ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Приморском крае.

Об отказе в регистрации списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Приморского края, выдвинутого Региональным отделением ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Приморском крае.

О жеребьевке для размещения кратких наименований и эмблем избирательных объединений в одноцветном исполнении в избирательном бюллетене для голосования на выборах депутатов Законодательного Собрания Приморского края.

Об освобождении члена территориальной избирательной комиссии Фрунзенского района города Владивостока Хромова В.В. от обязанностей члена комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.

О согласовании образования избирательного участка в месте временного пребывания избирателей на территории Первомайского района города Владивостока при проведении выборов, назначенных на 18 сентября 2016 года.