Новости | 19 августа 2016

19 августа 2016 года состоялось 362 заседание Избирательной комиссии Приморского края, на котором приняты решения по следующим вопросам:

О жалобе А.А. Чайковского.

О регистрации доверенных лиц зарегистрированного кандидата Каплуненко В.В.

О регистрации уполномоченного представителя кандидата В.В. Каплуненко по финансовым вопросам.

О графиках распределения бесплатного эфирного времени, предоставляемого региональными государственными организациями телерадиовещания политическим партиям, зарегистрировавшим федеральные списки кандидатов, зарегистрированным кандидатам в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

Об утверждении протоколов жеребьевки по распределению печатной площади между политическими партиями, зарегистрированными кандидатами при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

О графиках распределения бесплатного эфирного времени, предоставляемого региональными государственными организациями телерадиовещания избирательным объединениям, зарегистрировавшим списки кандидатов, зарегистрированным кандидатам при проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Приморского края.

Об определении членов Избирательной комиссии Приморского края с правом решающего голоса для осуществления контроля за изготовлением избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Законодательного Собрания Приморского края.

О члене Избирательной комиссии Приморского края с правом совещательного голоса, назначенном Приморским краевым отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

О результатах проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных Сысоевым С.Н. при назначении на должность председателя территориальной избирательной комиссии.

О согласовании образования избирательных участков на судах, которые в день голосования на выборах, назначенных на 18 сентября 2016 года, будут находиться в плавании.

О согласовании образования избирательного участка в месте временного пребывания избирателей на территории Кавалеровского района при проведении выборов, назначенных на 18 сентября 2016 года.

О согласовании проведения досрочного голосования отдельных групп избирателей, включенных в списки избирателей на избирательных участках № 106, № 107, № 110, № 114, № 125, № 126 Анучинского муниципального района при проведении выборов, назначенных на 18 сентября 2016 года.

О согласовании проведения досрочного голосования отдельных групп избирателей, включенных в списки избирателей на избирательном участке № 2105 Ольгинского муниципального района при проведении выборов, назначенных на 18 сентября 2016 года.

О согласовании проведения досрочного голосования отдельных групп избирателей, включенных в списки избирателей на избирательных участках № 2301, № 2323 Партизанского муниципального района при проведении выборов, назначенных на 18 сентября 2016 года.

О согласовании проведения досрочного голосования отдельных групп избирателей, включенных в списки избирателей на избирательных участках № 3303, № 3321, № 3330 Чугуевского муниципального района при проведении выборов, назначенных на 18 сентября 2016 года.

О кандидатуре, дополнительно зачисленной в резерв состава участковой комиссии Приморского края избирательного участка  № 1201.

О кандидатуре, исключённой из резерва состава участковой комиссии Приморского края избирательного участка № 1201.

О кандидатурах, исключенных из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков № 1322, № 1337,         № 1338, группы с № 1309 по № 1319.

О кандидатуре, исключенной из резерва состава участковой комиссии Приморского края избирательного участка № 2925.

О кандидатурах, исключенных из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков № 3023, группы с        № 3014 по № 3020, № 3022.

О кандидатуре, исключённой из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков группы с № 3501 по № 3504.

О кандидатуре, исключенной из резерва состава участковой комиссии Приморского края избирательного участка № 3923.

Об освобождении члена территориальной избирательной комиссии города Находки Прошковского Э.В. от обязанностей члена комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.

О согласовании проведения досрочного голосования отдельных групп избирателей на территории Партизанского городского округа при проведении выборов, назначенных на единый день голосования 18 сентября 2016 года.

О согласовании образования избирательных участков в местах временного пребывания избирателей на территории Партизанского городского округа при проведении выборов, назначенных на 18 сентября 2016 года.

О проведении семинара-совещания с организаторами выборов в Приморском крае.