Новости | 30 августа 2016

30 августа 2016 года состоялось 369 заседание Избирательной комиссии Приморского края, на котором приняты решения по следующим вопросам:

Об исключении Маланина Александра Николаевича из списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Приморского края, выдвинутого Региональным отделением Политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в Приморском крае.

Об изменении текста избирательного бюллетеня для голосования по единому избирательному округу на выборах депутатов Законодательного

Собрания Приморского края, назначенных на 18 сентября 2016 года.

Об утверждении форм актов об избирательных бюллетенях для голосования на выборах депутатов Законодательного Собрания Приморского края.

О члене Избирательной комиссии Приморского края с правом совещательного голоса, назначенном Всероссийской политической партией «ПАРТИЯ РОСТА».

О члене Избирательной комиссии Приморского края с правом совещательного голоса, назначенном Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

О согласовании проведения досрочного голосования отдельных групп избирателей на территории Уссурийского городского округа при проведении выборов, назначенных на единый день голосования 18 сентября 2016 года.

О дополнительном распределении территориальным избирательным комиссиям средств федерального бюджета, выделенных на подготовку и проведение выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

О дополнительном распределении территориальным избирательным комиссиям средств краевого бюджета, выделенных на подготовку и проведение выборов депутатов Законодательного Собрания Приморского края.

О назначении О.В. Седовой членом территориальной избирательной комиссии Спасского района с правом решающего голоса.

О назначении О.В. Седовой членом избирательной комиссии Спасского муниципального района с правом решающего голоса.

О кандидатуре, дополнительно зачисленной в резерв состава участковой комиссии Приморского края избирательного участка № 2704.

О внесении изменений в сведения о кандидатуре, зачисленной в резерв состава участковой комиссии Приморского края избирательного участка № 2708.

О кандидатурах, исключённых из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков № 2704, № 2708.

О кандидатурах, дополнительно зачисленных в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков группы с № 3501 по № 3504, с № 3508 по № 3512.