Новости | 22 февраля 2017

22 февраля 2017 года состоялось 9 заседание Избирательной комиссии Приморского края, на котором приняты решения по следующим вопросам:

О  сборе предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков № 3010, № 3011 и № 3012 (ТИК Хасанского района).

О составе контрольно-ревизионной службы при Избирательной комиссии Приморского края.

О внесении изменений в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных служащих аппарата Избирательной комиссии Приморского края и урегулированию конфликта интересов, утвержденное решением Избирательной комиссии Приморского края от 09.09.2010 № 761/148.

О внесении изменений в Порядок работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных служащих аппарата Избирательной комиссии Приморского края и урегулированию конфликта интересов, утвержденный решением Избирательной комиссии Приморского края от 09.09.2010 № 762/148.

О внесении изменений в решение Избирательной комиссии Приморского края от 26 января 2017 года № 6/43 «О плане основных мероприятий Избирательной комиссии Приморского края по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума) и обучению организаторов выборов и референдумов в Приморском крае на 2017 год».

О результатах проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных Гладких Татьяной Валерьевной при назначении на должность председателя Избирательной комиссии Приморского края.

О результатах проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных Дергабузовым Андреем Вячеславовичем при назначении на должность члена Избирательной комиссии Приморского края с правом решающего голоса, работающего на постоянной основе.

О результатах проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных Заболотной Татьяной Владимировной при назначении на должность члена Избирательной комиссии Приморского края с правом решающего голоса, работающего на постоянной основе.

О результатах проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных Охотниковым Романом Андреевичем при назначении на должность секретаря Избирательной комиссии Приморского края.

О результатах проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных Плотниковым Александром Ивановичем при назначении на должность члена Избирательной комиссии Приморского края с правом решающего голоса, работающего на постоянной основе.

О кандидатуре, исключенной из резерва состава участковой комиссии Приморского края избирательного участка № 609 (ТИК Первомайского района  г. Владивостока).

О кандидатуре, исключенной из резерва состава участковой комиссии Приморского края избирательного участка № 2910 (ТИК Ханкайского района).