Новости | 3 марта 2017

3 марта 2017 года состоялось 10 заседание Избирательной комиссии Приморского края, на котором приняты решения по следующим вопросам:

О   поправке к проекту закона Приморского края «О внесении изменения в статью 68 Избирательного кодекса Приморского края».

О внесении изменений в решение Избирательной комиссии Приморского края от 16 декабря 2016 года № 2/5 «О распределении обязанностей членов Избирательной комиссии Приморского края по направлениям ее деятельности».

О сборе предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков группы с № 1601 по № 1620 (ТИК города Лесозаводска).

О сборе предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков № 3616, № 3620, № 3622, № 3626 (ТИК Спасского района).

О результатах проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе    и    обязательствах    имущественного    характера,    представленных Бондаковой Ольгой Ивановной   при назначении    на    должность   члена    Избирательной комиссии Приморского края с правом решающего голоса, работающего на постоянной основе.

О результатах проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных Камаевой Натальей Вадимовной при назначении на должность члена Избирательной комиссии Приморского края с правом решающего голоса, работающего на постоянной основе.

О результатах проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных Колодзевой Натальей Александровной при назначении на должность члена Избирательной комиссии Приморского края с правом решающего голоса, работающего на постоянной основе.

О результатах проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных Ревой Виктором Васильевичем при назначении на должность члена Избирательной комиссии Приморского края с правом решающего голоса, работающего на постоянной основе.

О кандидатуре, исключенной из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков группы с № 1501 по № 1508 (ТИК Лазовского района).

О кандидатуре, исключенной из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков группы с № 1601 по № 1620 (ТИК города Лесозаводска).

О кандидатуре, исключенной из резерва состава участковой комиссии Приморского края избирательного участка № 2013 (ТИК Октябрьского района).

О кандидатурах, дополнительно зачисленных в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательного участка № 2014 (ТИК Октябрьского района).

О кандидатуре, исключенной из резерва состава участковой комиссии Приморского края избирательного участка № 2535 (ТИК Пожарского района).

О кандидатуре, исключенной из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков группы с № 3501 по № 3504 (ТИК Яковлевского района).

О кандидатуре, зачисленной в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков группы с № 3501 по № 3504 (ТИК Яковлевского района).