Новости | 28 февраля 2017

Перед будущими избирателями выступил председатель территориальной избирательной комиссии Фрунзенского района города Владивостока  Полищук  Георгий Григорьевич. В ходе урока школьники ознакомились с историей появления института выборов, с основами избирательной системы России. Рассмотрены вопросы правого образования, формирования правовой и электоральной культуры, с содержанием такого основополагающего права гражданина, как право избирать и быть избранным.

28 февраля в рамках Дня молодого избирателя в Фрунзенском районе города Владивостока прошел открытый урок со старшеклассниками средней школы № 46 по вопросам избирательного права, участию молодежи в выборах. 28 февраля в рамках Дня молодого избирателя в Фрунзенском районе города Владивостока прошел открытый урок со старшеклассниками средней школы № 46 по вопросам избирательного права, участию молодежи в выборах. 28 февраля в рамках Дня молодого избирателя в Фрунзенском районе города Владивостока прошел открытый урок со старшеклассниками средней школы № 46 по вопросам избирательного права, участию молодежи в выборах. 28 февраля в рамках Дня молодого избирателя в Фрунзенском районе города Владивостока прошел открытый урок со старшеклассниками средней школы № 46 по вопросам избирательного права, участию молодежи в выборах.