Новости | 5 марта 2017

5 марта 2017 года была проведена встреча с воспитанниками спортивного клуба «БРАТ»

5 марта 2017 года член территориальной избирательной комиссии Первомайского района города Владивостока с правом решающего голоса Бессонова Евгения Александровна в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню молодого избирателя, встретилась с воспитанниками спортивного клуба «БРАТ».

Ребята узнали о системе действующих избирательных комиссий в Российской Федерации, об активном и пассивном избирательном праве, о предстоящих избирательных кампаниях. Большой интерес вызвала информация об использовании комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБ) и web-камер на избирательных участках.

Во время встречи всем присутствующим были розданы буклеты «Создадим наше будущее вместе» с предложением посетить «Город Мастеров», открывший свои двери в территориальной избирательной комиссии Первомайского района города Владивостока.

Данное мероприятие символизировало объединение настоящих и будущих избирателей в правильном выборе здорового активного образа жизни и гражданской позиции, а также  способствовало формированию положительного отношения к избирательной системе и ответственного отношения к жизненным приоритетам.