Новости | 1 марта 2017

15, 27 февраля, 1 марта 2017 года перед учащимися старших классов средних школ №№ 38, 51, 52 выступил председатель территориальной избирательной комиссии Курамшин О.В. В ходе встречи учащиеся познакомились с избирательным процессом, работой участковых избирательных комиссий, участием молодых избирателей в выборах, техническим переоснащением российской избирательной системы, правилами и порядком заполнения избирательных бюллетеней. Были продемонстрированы видеоролики. Проведена викторина на тему «Избирательное право. Избирательный процесс».

17 февраля 2017 года председатель территориальной избирательной комиссии Курамшин О.В. также выступил перед студентами юридических классов в Дальневосточного государственного гуманитарно-технического колледжа (ДВГГТК), а 28 февраля прошел «День открытых дверей», в котором приняли участие 13 молодых избирателей, студентов Дальрыбвтуза и учащихся Дальневосточного государственного гуманитарно-технического колледжа.

В Первореченском районе города Владивостока в рамках Дня молодого избирателя продолжаются открытые уроки. В Первореченском районе города Владивостока в рамках Дня молодого избирателя продолжаются открытые уроки. В Первореченском районе города Владивостока в рамках Дня молодого избирателя продолжаются открытые уроки. В Первореченском районе города Владивостока в рамках Дня молодого избирателя продолжаются открытые уроки. В Первореченском районе города Владивостока в рамках Дня молодого избирателя продолжаются открытые уроки.