Новости | 7 марта 2017

Викторину провел председатель территориальной избирательной комиссии Фрунзенского района города Владивостока  Полищук  Георгий Григорьевич. В ходе викторины школьники ответили на вопросы о возрасте, с которого  гражданин имеет право голосовать, избираться в органы местного самоуправления, депутатом Государственной Думы, Президентом Российской Федерации, для чего нужны выборы и другие.

Подведены итоги викторины и награждение победителей, с вручением грамот и призов от территориальной избирательной комиссии Фрунзенского района города Владивостока.

7 марта в рамках Дня молодого избирателя в Фрунзенском районе города Владивостока среди старшеклассников средней школы № 46 проведена викторина на тему: «По лабиринтам избирательного права» 7 марта в рамках Дня молодого избирателя в Фрунзенском районе города Владивостока среди старшеклассников средней школы № 46 проведена викторина на тему: «По лабиринтам избирательного права» 7 марта в рамках Дня молодого избирателя в Фрунзенском районе города Владивостока среди старшеклассников средней школы № 46 проведена викторина на тему: «По лабиринтам избирательного права» 7 марта в рамках Дня молодого избирателя в Фрунзенском районе города Владивостока среди старшеклассников средней школы № 46 проведена викторина на тему: «По лабиринтам избирательного права» 7 марта в рамках Дня молодого избирателя в Фрунзенском районе города Владивостока среди старшеклассников средней школы № 46 проведена викторина на тему: «По лабиринтам избирательного права»