Новости | 27 марта 2017

27 марта 2017 года состоялось 12 заседание Избирательной комиссии Приморского края, на котором приняты решения по следующим вопросам:

О  сборе предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков № 3220, № 3222, № 3226  (ТИК Черниговского района).

Об освобождении члена территориальной избирательной комиссии Тернейского района Анатолия Васильевича Барышникова от обязанностей члена комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.

Об изменениях в составе контрольно-ревизионной службы при Избирательной комиссии Приморского края.

О внесении изменений в состав конкурсной комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в аппарате Избирательной комиссии Приморского края.

О внесении изменения в решение Избирательной комиссии Приморского края от 16 декабря 2016 года № 2/5 «О распределении обязанностей членов Избирательной комиссии Приморского края по направлениям ее деятельности».

О передаче технологического оборудования для обеспечения деятельности участковых избирательных комиссий.

О результатах проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных Ашихминым Павлом Георгиевичем при назначении на должность члена Избирательной комиссии Приморского края с правом решающего голоса, работающего на постоянной основе.

О результатах проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных Орловой Ларисой Анатольевной при назначении на должность заместителя председателя Избирательной комиссии Приморского края.

О кандидатурах, исключенных из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков № 813, № 843 (ТИК Советского района города Владивостока).

О кандидатуре, исключенной из резерва состава участковой комиссии Приморского края избирательного участка № 2014 (ТИК Октябрьского района).

О кандидатуре, исключенной из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков  группы с № 2315 по  № 2317 (ТИК Партизанского района).

О кандидатурах, исключенных из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательного участка № 3211, группы с № 3201 по № 3206 (ТИК Черниговского района).

О кандидатуре, исключенной из резерва состава участковой комиссии Приморского края избирательного участка № 3308 (ТИК Чугуевского района).

О кандидатуре, исключенной из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков группы с № 3501 по № 3504 (ТИК Яковлевского района).

О кандидатурах, дополнительно зачисленных в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков № 3616, № 3622, № 3626 (ТИК Спасского района).