Новости | 27 мая 2009

27 мая 2009 года  состоялось заседание Избирательной комиссии Приморского края, на котором решались кадровые вопросы, в том числе досрочно освобождены от обязанностей членов территориальных избирательных комиссий с правом решающего голоса - председатель территориальной избирательной комиссии города Спасска-Дальнего Ольга Сатинаева и член территориальной избирательной комиссии Пограничного района Ольга Бредюк.

В процессе заседания председатель Избирательной комиссии Приморского края Константин Арановский вручил членам комиссии и сотрудникам аппарата крайизбиркома за большой вклад в обеспечение избирательных прав граждан и добросовестную работу при проведении выборов в органы местного самоуправления 1 марта 2009 года Почетные грамоты Избирательной комиссии Приморского края:

Алексею Литвинову - члену комиссии с правом решающего голоса,

Елене Гладун - руководителю информационного центра,

и благодарности Избирательной комиссии Приморского края:

Роману Охотникову и  Татьяне Шкляровой - членам комиссии с правом решающего голоса,

Ольге Зброжек -  главному специалисту-эксперту,

Василию Коробко - консультанту информационного центра.