Новости | 26 августа 2009

Состоялось заседание Избирательной комиссии Приморского края

26 августа т.г. в 10-00 состоялось  заседание Избирательной комиссии Приморского края, на котором были рассмотрены кадровые вопросы:

·                   освобождены от обязанностей члена комиссии до истечения срока полномочий четыре члена территориальной избирательной комиссии Ханкайского района с правом решающего голоса Аэлита Вдовина, Любовь Грибова, Валентина Сенникова и Ольга Смородина, а так же один член  территориальной избирательной комиссии Партизанского района с правом решающего голоса Валентина Ревенко.

·        избирательной комиссии Красноармейского муниципального района для избрания на вакантную должность председателя этой комиссии предложена кандидатура Инны Карпович.

Избирательная комиссия Приморского края удовлетворила просьбы муниципальных комитетов сельских поселений Красноармейского муниципального района и возложила полномочия избирательных комиссий Вострецовского, Дальнекутского, Измайлихинского, Лукьяновского и Мельничного сельских поселений на территориальную избирательную комиссию Красноармейского района.

Кроме того  Избирательной комиссией Приморского края утвержден проект внесения изменений в Инструкцию по делопроизводству в Избирательной комиссии Приморского края и проект Положения об экспертной комиссии Избирательной комиссии Приморского края по определению исторической, научной и практической ценности документов.