Новости | 18 ноября 2011

Состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Приморского края

Сегодня 18 ноября состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Приморского края на котором решением комиссии определены место и время передачи избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва.
На заседании рассмотрена жалоба кандидата в депутаты Законодательного Собрания Приморского края по одномандатному избирательному округу № 5 И.И. Снежко на решение территориальной избирательной комиссии Первореченского района г. Владивостока.
Решением комиссии разрешено проведение досрочного голосования отдельных групп избирателей на территории Уссурийского городского округа, так же, комиссия согласовала образования избирательных участков на судах, которые в день голосования будут находиться в плавании для территориальной избирательной комиссии Фрунзенского района города Владивостока.
На заседании рассмотрен и ряд кадровых вопросов. Т.Ю. Трефильева и А.П. Барашков назначены членами территориальной избирательной комиссии Ольгинского района с правом решающего голоса, О.А. Кобец назначена членом территориальной избирательной комиссии Анучинского района с правом решающего, В.Э. Петров от обязанностей члена комиссии города Фокино с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.
Кроме того, комиссией приняты решения об организации на территории Приморского края голосования избирателей, не имеющих регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации, при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, а также об определении избирательных участков для голосования избирателей с ограниченными физическими возможностями на выборах депутатов Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва и депутатов Законодательного Собрания Приморского края.