Новости | 21 ноября 2011

Состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Приморского края

Сегодня 21 ноября состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Приморского края, на котором согласовано образование избирательного участка в месте временного пребывания избирателей на острове Русском на территории Фрунзенского района города Владивостока при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва и депутатов Законодательного Собрания Приморского края.
Также комиссией разрешено проведение досрочного голосования избирателей на территории Красноармейского муниципального района и досрочное голосование для отдельных групп избирателей на территории Партизанского муниципального района, Ольгинского муниципального района и Анучинского муниципального района.
В связи с досрочным прекращением полномочий председателя, члена комиссии Красноармейского муниципального района И.В. Карпович Избирательной комиссией Приморского края принято решение обратиться к субъектам, имеющим право на выдвижение кандидатуры в состав избирательной комиссии Красноармейского муниципального района, о возможности предоставления кандидатур для назначения, взамен выбывшего члена комиссии.
На заседании принято решение о согласовании образования избирательного участка на танкере «Мессенджер» ЗАО «Петропавловск - Камчатская судоходная компания» на основании обращения избирательной комиссии города Находки.
Кроме того, на заседании рассмотрено заявление члена Избирательной комиссии Приморского края с правом совещательного голоса А.В.Самсонова.