Новости | 22 ноября 2011

Состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Приморского края

Сегодня 22 ноября состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Приморского края, на котором рассмотрены жалобы кандидата в депутаты Законодательного Собрания Приморского края И.В. Фроленко на бездействие территориальной избирательной комиссии Советского района города Владивостока, по которым приняты решения об отказе в удовлетворении заявленных кандидатом требований.
Избирательной комиссией принято решение о передаче в территориальную избирательную комиссию Дальнереченского района открепительных удостоверений для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва из резерва Избирательной комиссии Приморского края.
На заседании согласовано образование трех избирательных участков на судах УПС «Мария», ТР «Субару», ТР «Татарстан», которые в день голосования будут находиться в плавании на основании обращения территориальной избирательной комиссии Фрунзенского района города Владивостока.
Кроме того, на заседании принято решение о внесении законодательной инициативы в Законодательное Собрание Приморского края по внесению изменений в часть 1 статьи 20 Избирательного кодекса Приморского края.