Новости | 20 декабря 2011

Состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Приморского края

Сегодня 20 декабря состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Приморского края, на котором принято решение о распределении открепительных удостоверений для голосования на выборах Президента Российской Федерации, назначенных на 04 марта 2012 года.
Комиссией рассмотрен ряд кадровых вопросов. О.Е. Шишкина назначена членом Владивостокской городской муниципальной избирательной комиссии с правом решающего голоса, Ж.Ю. Ковалева назначена членом территориальной избирательной комиссии Кировского района с правом решающего голоса. В связи с досрочным прекращением полномочий членов территориальных избирательных комиссий Ленинского района города Владивостока, Черниговского района, комиссией принято решение об обращении к субъектам, имеющим право выдвижения кандидатур в состав избирательных комиссий.
Избирательной комиссией Приморского края освобожден от обязанностей члена комиссии П.Ю. Смолоногин, член территориальной избирательной комиссии Октябрьского района с правом решающего голоса до истечения срока полномочий, также решением К.И. Жевлаков освобожден от должности председателя территориальной избирательной комиссии Пограничного района, Г.И. Пивов назначен председателем территориальной избирательной комиссии Пограничного района.