Новости | 29 декабря 2011

Состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Приморского края

29 декабря 2011 года состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Приморского края, на котором принято решение об определении членов Избирательной комиссии Приморского края с правом решающего голоса для обеспечения контроля за получением открепительных удостоверений, передачей открепительных удостоверений территориальным избирательным комиссиям, хранением открепительных удостоверений в резерве Избирательной комиссии Приморского края и погашением неиспользованных открепительных удостоверений для голосования на выборах Президента Российской Федерации.
Комиссией внесены изменения в приложение к решению Избирательной комиссии Приморского края от 27.12.2011г. № 342/49 «Об установлении единой нумерации избирательных участков, образуемых на территории Приморского края для голосования на выборах Президента Российской Федерации, назначенных на 4 марта 2012 года», также внесены изменения в решение Избирательной комиссии Приморского края от 20 декабря 2011 года № 332/47.
На заседании решением комиссии на территории воинских частей, расположенных в обособленных, удаленных от населенных пунктах местностях, образованы избирательные участки для проведения голосования по выборам Президента Российской Федерации.
Решениями комиссии О.А. Шиловских освобождена от должности председателя территориальной избирательной комиссии города Артема, Е.В. Гусев освобожден от обязанностей члена территориальной избирательной комиссии города Артема до истечения срока полномочий.
Также на заседании рассмотрен вопрос о предложении режима рабочего времени территориальным избирательным комиссиям.