Новости | 7 ноября 2012

Состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Приморского края

Сегодня 07 ноября состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Приморского края, на котором приняты решения по следующим вопросам:

О возложении полномочий избирательной комиссии Хорольского муниципального района на территориальную избирательную комиссию Хорольского района.

Об освобождении члена территориальной избирательной комиссии Пограничного района с правом решающего голоса С.П. Курсон от обязанностей член комиссии до истечения срока полномочий.

Об освобождении члена территориальной избирательной комиссии Пограничного района с правом решающего голоса А.Г. Пухарева от обязанностей член комиссии до истечения срока полномочий.

Об изготовлении учебного аудио-видеоматериала.

Об утверждении результатов учета объема эфирного времени, затраченного на освещение деятельности каждой политической партии, представленной в Законодательном Собрании Приморского края, региональными телеканалом и радиоканалом в октябре 2012 года.

О назначении П.И.Зинченко членом муниципальной избирательной комиссии Дальнегорского городского округа с правом решающего голоса.