Новости | 23 ноября 2012

Состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Приморского края

Сегодня 23 ноября состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Приморского края. Участие в заседании приняли председатель избирательной комиссии городского округа ЗАТО город Фокино Игорь Александрович Емельянов и председатель избирательной комиссии Дальнегорского городского округа Лидия Николаевна Аторина, предоставившие информацию о ходе подготовки и проведения выборов депутатов Думы городского округа ЗАТО город Фокино и о ходе подготовки и проведения выборов депутатов Думы Дальнегорского городского округа, назначенных на 9 декабря 2012 года.

Кроме того, Избирательная комиссия Приморского края рассмотрела несколько кадровых вопросов:

О назначении Г.М. Пивова членом избирательной комиссии Пограничного района с правом решающего голоса.

О назначении Т.М. Абрамовой членом территориальной избирательной комиссии Пограничного района с правом решающего голоса.

Состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Приморского края Состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Приморского края